В
валерия м
В
2
валерия м
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 93
Ангарск · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2020
Отвратительный Детский сад! С детьми вообще не занимаются!У нас была переплата написали заявление на возврат 3 месяца уже не возращают деньги!Берут деньги за какие то воображаемые конкурсы!