Е
Елена Корган
Е
5
Елена Корган
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Боровский питомник
деревня Совьяки · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Раньше закупались в этом питомнике постоянно.Но видимо сегодня был последний визит сюда. Мало того что нам нагрубили ,потому что мы зашли якобы куда нельзя,хотя никаких ограждений и запрещающих знаков там на территории нет.Так ещё и выбрать толком растения не дали,три цветочка захудалых поставили и сказали из них выбирать.Настроение что либо покупать там вообще пропало. В соседнем городе в питомник зашли-там совсем другое отношение и выбрать помогли и проконсультировали и под заказ готовы привести то что нужно. А если есть питомник,где приятно закупаться,то какой смысл ехать в тот где тебе грубят.
Гриль Хаус
Обнинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов : приятный интерьер ,чистота, эстетичная подача.По еде: заказывали два одинаковых стейка с одинаковой прожаркой,в итоге у супруга была прожарка медиум а у меня пережаренный резиновый стейк. Бургер достойный.Салаты обычные.Пицца не понравилась совсем-тесто не вкусное,а в начинке дешовый сыр,который липнет к зубам. Но главное разочарование-это обслуживание. О стандартах обслуживания тут не знают . Девочки на ресепшене приветливые, к ним нет претензии, но на этом все. Отношение официанта к гостям откровенно пренебрежительное, всем видом давал понять что он устал,а мы тут "приперлись". И видимо тк устал, не верно принял заказ,но вместо извинений мы услышали :"надо было слушать когда я повторял заказ". А еще я впервые видела ,чтоб официант, ожидая когда мы расплатимся, облокотился на спинку дивана,на котором сидел муж и заглядывал в кошелек. И ,конечно,не удобно,что отсутствует кнопка вызова персонала.И нужно махать им через весь зал,либо вставать и идти на стойку ресепшена,что бы тебя заметили. Возможно еще раз и дадим шанс этому заведению, но конечно,если персонал не подучат,то не будем ходить.
Calista Luxury Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Большая красивая территория! Замечательный детский клуб с множеством интересных мастер классов! Отличная игровая зона для подростков! Достойное питание! И главное достоинство-чистота! Везде идеальная чистота-номера убирают отлично, в столовой стерильно, в общих зонах постоянно чистят -блистят! Отель достойный-можно брать! Но не бюджетный, особенно в сезон.
Синий крест
Жуков · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Лечат наугад.Назначили вообще не те препараты,которые были нужны,в итоге ситуацию только усугубили,получить внятных ответов не вопросы не реально,время было упущенно.Не порекомендую данное место.Если ситуация серьезная, ,а не просто нужно прививку поставить,то ехать нужно в серьезное место.
Банк Точка
Эвенкийский муниципальный округ · Банк
Сохранить
Март 2025
Очень долго боялась уйти из своего банка и начать работать с Точкой.Теперь жалею ,что не сделала этого раньше.Куча плюсов: очень удобный интерфейс, индивидуальный подход и круглосуточная связь с операторами, удобный не дорогой сервис бухгалтерии, очень отзывчивые ребята-по любому вопросу очень профессионально и вежливо консультируют и, ко всему прочему, адекватная стоимость обслуживания.Вообщем довольна очень!
НиКоЛе
Жуков · Сельскохозяйственное предприятие
Сохранить
Февраль 2025
Всегда берем куриные и перепелиные яйца. Всегда свежие и вкусные! Брали тушки перепелов в маринаде, тоже очень понравилось мясо!
Prime
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Обманщики.На сайте цена одна,по телефону ее подтверждают,но стоит переступить порог салона,как цена вырастает на миллион и больше.На вопрос :"а как же так?" отвечают ,что и сайт не их и по телефону не они отвечают и та машина что на сайте тоже не их.Вообщем :"я не я и лошадь не моя".Общение не профессианальное,на прямые вопросы не отвечают или отвечают уклончиво.Зато льют много не нужной информации что бы запутать клиента и продать то что есть.Клиентоориентированость нулевая.Впечатление в целом не приятное.
Точка
Обнинск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Неприятно удивлены. Обслуживание на "отвали". При входе никто не встречает, как в других ресторанах, чтобы помочь выбрать стол. Но зато как только мы сели к нам подошёл официант и первым делом сообщил, что мы должны успеть уйти через 2 часа, тк стол этот заказан. Пересесть за другой не предложили. Устрицы и мидии вкусные. Пицца отвратительная, как будто разморозку подали. Салаты тоже никакие. В салате с криветками было целых три криветки-смешно, и сам по себе салат откровенно не вкусный. Зонирования в зале как такого нет, может это такая задумка, но ощущение что сидишь в столовой при каком-то отеле. Точно не вернёмся. До уровня ресторана заведению ещё нужно подрасти.