Сергей Хохлов
4
Сергей Хохлов
0
подписчиков
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Настроение
Ростов-на-Дону · Подарочная упаковка
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная мастерская по созданию волшебного настроения в праздник!🥳🥳🥳 Обращаюсь за помощью не первый раз для украшения помещения! Очень отзывчивые,жизнерадостные профессионалы ориентированные на клиента.👍 Всем рекомендую,для решения праздничных задач на любые темы и случаи! Развития,креатива и много позитива!🤝
Барбер Клаб
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Вот уже как порядка лет 5-ти привожу себя и сына "в порядок" этом барбершопе. Причины длительного постоянства: 1.Профессионализм барберов; 2.Качество сервиса и итоговый результат; 3.Клиентоориентированность; 4.Доброжелательность; 5.Удобное местоположение.
Химчистка паром
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую производить химчистку автомобиля именно в этой организации на основании положительных выводов : 1. Подход к выполнению работы на 5* (созвонились,определились с операциями очистки,срокам и назначили время. Все за 3 минуты,ближе к оговоренному сроку перезвонили и еще раз уточнили назначенное время); 2. Клиентоориентированность на 5* (в подарок фары отполировали, опоздал на передачу машины и забрать машину,как ни в чем не бывало понимание и доброжилательность,собирался 2 машину ставить,порекомендовали выполнить ремонт по кузову,а потом уже записаться,плюс решить технические вопросы по салону тоже подсказали как); 3. Скорость выполнения работ на 5* (1,5-2 дня (зависит от загрязнености и погоды) и едь хоть куда а сухом авто); 4. Качество выполненной работы на 5* (состояние было/стало как новый автомобиль,если бы не следы эксплуатации по пластику и рулю,но это издержки авто свыше 10 лет); 5. Давно на рынке и дело свое знают (только я знаю об организации более 5 лет и не я первый из друзей чищу салон,а это способ самый оптимальный по качеству получаемого авто)
АльфаСтрахование
Ростов-на-Дону · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2023
Не могу не поделиться впечатлением взаимодействия с отдел урегулирования убытков! Хочется отметить высокое качество сцепиалистов, сопровождение и подготовку документов. Это все благодаря грамотности и доброжелательности сотрудников. Оперативное принятие решения по обращению способствовало экономии самого дорогого ресурса "времени".