Екатерина Политенкова
5
Екатерина Политенкова
0
подписчиков
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Качество кухни значительно упало. Ресторан по качеству стал уступать суши магазинам и доставке, цены выросли на 150% - безалкогольный мохито стоимостью 500 р - принесли одну воду со льдом и лимоном. Попросили переделать. Суши - так себе, а по цене слишком дорого, разочарование
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ребенок отравился готовым салатом из Евроспар (салат Цезарь) - по адресу улица Рокотова дом 9, новоясеневская. Всю ночь блевала, куча стирки, спасибо поварам за высококлассную кухню!Не советую вообще что либо готовое покупать в данном магазине - работают на кухне и раздаче приезжие "иностранцы", видимо специально плюют в блюда своей ядовитой слюной
Продукты
село Введенское · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Обманыввют по ценам, лепят цены от балды, навар 250% вчера купили мороженое, которое стоит 60 рублей - за 90. Переспросила у продавца, уверена ли она в цене, она сказала уверена. На кассе работает узбечка. Мы где живем вообще. В узбекистане чтоли?🤮
Каширская Застава
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Красивый ресторан, кухня хорошая, обманывают по чеку и по факту, обслуживают с опозданием на 40 минут, в счёт добавляют дополнительные позиции, которых не было по факту. Заказывали заранее за день банкет, приехали - никого нет, ничего нет, с оплатой по депозиту все было с опозданием в 40 минут
Грасс-Хоппер
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
С виду не приметное, обычный бар, много людей, веселые компании, вкусные напитки, запахи еды, волшебные. Бармены шикарные, игры, настольный хоккей, музыка, пропитываясь атмосферой, чувствуется вкус заведения . Действительно, душевное место. Знакомый забыл куртку, с документами - никто даже пальцем не тронул, ничего не пропало. Вот это сервис! 👈☝️⚠️💞✨✌🏻😀
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Не понятно что у повара с уровнем прожарки мяса, либо там работают каннибалы на кухне либо вампиры - мясо постоянно с кровью, полусырое, какой бы прожарки вы его ни заказали - без разницы! Кухня хорошая, в целом, атмосфера приятная, но мясо, блин, за соседним столом девушка тоже плевалась - никто не ест сырое мясо, господа товарищи. Его жарить надо - жаааааарить!😁
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Цены завышены в два-три раза. Овощи и фрукты - наценка 200-300 процентов от реальной стоимости. Помидоры продают по цене килограма мяса. Детские памперсы, фирмы Spar за день подорожали на 500 рублей. На мое возмущение менеджер сказала что цены растут же. Обнаглели одним словом, на кассе пробивают товар которого нет по факту, всегда нужно проверять чек, с ценами такая же ситуация. Висит один ценник, пробивают другую стоимость, *** и ***😡
Даг-ди
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Вчера купили две электронные сигареты на кассе в магазине, они оказались не с вкусом конфет, как написано на упаковки, а с запахом гари и тухлых носок. Вторая, со вкусом лимона, оказалась анологично со вкусом гари. Продавец, при предьявлении притензий, чека на продукцию, возвращать деньги отказался, менять товар тоже отказался. Продают подделку, обманывают покупателей, не советую у них ричего покупатт.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Плозая аптека, половины лекарств которые нужны - нет, персонал хамоватый, недоовольные лица. Цены накручены на 200% больше реальной стоимости, сегодня фармацевт продала не то лекарство которое просили, сказав что это тоже самое, когда оказалось что лекарство для наружного применения а не для внутреннего, пришли делать возврат - завизжала что лекарства не возвращаются вробще, нигде, ни у кого в апиеках, в общем ужасная аптека, если хотмте купить то что вам не нужно и по цене в три раща дороже - вам сюда!