Наталья Балдук
3
Наталья Балдук
3
подписчика
1
подписка
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рус Актив
Динское сельское поселение · Птицефабрика
Сохранить
Май 2025
На праздник готовили шашлык из утки, ооочень вкусно! Мясо нежное, сочное , однозначно будем покупать 👍👍👍 И рекомендовать. Так же покупаем утку для запекания в духовке. Нравится то что она уже в маринаде. Хорошо просолена, не пресная . Очень удобно, убрал в духовку в рукаве для запекания ( можно сразу с овощами) и через пару часов готовый сытный обед . Или на праздничный ужин. Спасибо огромное за вашу продукцию.