Евгения М.
3
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Стоматология Smile Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Мне в стоматологической клинике понравилось все: качество консультации, кт аппарат, доброжелательность сотрудников. Врач полностью мне рассказал план лечения, расписал все в цифрах и по времени! Перед консультацией мне сделали снимок. Обращалась для решения вопроса о винирах, по хирургии, по терапии и мне предоставили информацию в полном объеме. Прилетала из Уфы в Москву специально в эту клинику.