Алексей Булыкин
11
Алексей Булыкин
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
3
Все для ремонта и дома
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ассортимент, отзывчивый продавец.
Грейс Эль Параисо
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хороший отель. Не знаю как в сезон, но в конце апреля было тихо и спокойно. До набережной 3 минуты пешком. До вокзала 30 минут. Для «не сезона», есть замечательный подогреваемый бассейн.
Меркурий
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2025
Очень не удачно расположен. Для тех, кто на машине, нормально, если найдется место на стоянке. Своим ходом практически не реально
Вкус огня
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошее место. И расположение удачное. Вкусная кухня, замечательное обслуживание. Не дешево, но вкусная еда и атмосфера окупается. Рекомендую
Цветочный ряд
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Покупал на 14 февраля букет. Несмотря на праздник был большой выбор свежих цветов. Получился прекрасный букет, супруга была довольна! Цветы простояли неделю! Большое спасибо флористам!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное заведение для отдыха с детьми. Разнообразное детское меню и, самое прекрасное - детская комната с аниматорами. Однозначно рекомендую для семейного отдыха.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Сама сеть магазинов очень нравится. И ассортимент и качество продуктов все на высоте. В этом магазине все на уровне. Единственный минус - не удобный заезд с коляской.
Люблинский отдел ЗАГС
Москва · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2023
В жилом доме. Нормальной стоянки нет. Сейчас закрываются на ремонт, возможно после этого все будет прекрасно
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Маленький выбор, высокие цены. Не понравился
Аэропорт Сочи
село Молдовка · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2023
Вылетал уральскими авиалиниями. От стоек регистрации до зоны посадки пришлось идти через весь аэропорт. Для тех кто летит Аэрофлотом - совсем близко и удобно. Зона вылета однозначно не комфортная, узкие коридоры перед гейтами. Но! Очень понравился двор-сад на первом этаже, там где выходы к автобусам на самолеты. Кафе хорошие, туалеты чистые.