Elizaveta A.
6
Elizaveta A.
1
подписчик
2
подписки
312,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Юпи
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень приятный бар: клевая атмосфера и вкусные напитки. При всем этом, даже безалкогольные очень понравились! Бармены — лапочки 🤍
Шиномонтаж 24 Часа
Ростов-на-Дону · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, грамотный мастер. Позвонила узнать можно ли сегодня переобуть машину, сказали можно прямо сейчас подъехать. В итоге: машину оставила, мастер позвонил, объяснил что может быть небольшая проблема тк одна деталька устарела и может сломаться, предложил варианты решения. Я выбрала наиболее мне подходящий, пришла, забрала машину в идеальном состоянии, переобутую 🤍 очень понравилось! Все на высшем уровне)
Астродент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника, приняли по записи, администратор очень вежливая и приятная девушка, первый осмотр был бесплатный, все быстро и понятно объяснили, показали фото проблемных зубов, рассказали про лечение и предложили сделать чистку. Все на высшем уровне 💪🏼
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный пункт выдачи, приветливые и вежливые сотрудники, всегда чисто и пахнет приятно, нет очередей. Хожу только сюда)
Sapore Italiano
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень приятное место. Готовят вкусно, интерьер радует глаз. Очень нравятся десерты! Отдельное спасибо официанту Данилу, делает свою работу на высшем уровне! 💪🏼
Крутим Вертел
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Лучшая шаурма в городе 🔥 сырные палочки тоже супер, но шаурма с том-ям - отдельный вид удовольствия 🔥🔥 Шаурма темпура тоже очень необычная, но безумно вкусная. Готовят быстро и очень вкусно. Рекомендую !
Неонпринт
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Всегда все печатают быстро, отправляю все через телеграм, пока дойду до них из дома - все напечатают. Качества печати на уровне, все элементы четкие, цвета яркие. Часто выручают, да еще и фото хорошие делают на документы.
Дон Пион
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Всегда свежие и очень красивые букеты для любых поводов. Заказываем не первый раз, брали как и на дни рождения, так и на подарок на свадьбу - шикарный зимний букет с красными оттенками очень впечатлил всех! Составные букеты тоже великолепные, очень грамотно сделанные композиции в приятных оттенках. А при большом количестве заказов еще и скидку делают 🌸