Игорь Светлаков
5
Игорь Светлаков
1
подписчик
1
подписка
81,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Кар Баттери
Истра · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Октябрь 2025
всё отлично . если у вас проблемки с АКБ . можете без сомнений приезжать покупать .) проверено не один раз . Рекомендую всё на высшем уровне .кратко чётко понятно все по делу 👍👍👍
Клязьма
посёлок Поведники · Оздоровительный центр
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая местность тихая спокойная, птички поют)
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте, особо жалоб нет , сколько раз заезжал всё на высоте бензин всегда есть, и сотрудники вежливые и табак продаётся, .
Shell
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте в последний год что то разбаловались 92 очень часто нет, как не заеду нет закончился И проблемы с платëжным терминалом, Частенько бенз можно купить только за наличку у заправщиков
Самомойка Тёплый Бокс
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Хорошая мойка, тёплый бокс подписано где вода, где пена, Можно оплачивать наличными или банковской картой Очень удобно рекомендую. Частенько заезжаю когда в тех краях.
24 Мой Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Так всё бы ни чего всё неплохо, Прищепки для ковриков на одной стороне, Не подписано где вода где пена всегда получается не то берëшь, и нельзя оплачивать картой, только наличные большой минус,
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Здравствуйте, магазин по товару как и все остальные ни чего нового там нет, сотрудники хоть и не славянской внешности, Но очень вежливые, не во всех такое встретишь . Если на ветрине что -то не нашёл перевёрнут склад найдут молодцы товар свой знают, ни как в некоторых .
Интер-Авто
Москва · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Январь 2022
Всегда беру там запчасти и мои знакомые , Лучше этого магазина мне ещё не попадалось) ,. Всём советую, Ценник адекватный помимо запчастей, очень много всего интересного
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Жалоб нет, охрана при входе измеряет температуру предлогают маски) , В торговом центре всегда чисто, есть всё необходимое, И поесть и попить и одеться,