МАРИЯ КОРОТКОВА
6
МАРИЯ КОРОТКОВА
0
подписчиков
1
подписка
145,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Продукты
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Широкий ассортимент товаров. Можно и перекусить что-то купить и преобрести некоторые хозтовары. Учитывая, что находится рядом с онкологическим центром, куда люди приезжают на обследование и лечение, он очень актуален. Продавцы вежливо раговаривают с посетителями, покажут и подскажут, если что. Товары разложены так, что видно, что есть в наличии. Здорово, что он там есть!
Цаоп Московский областной онкологический диспансер
Ногинск · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Октябрь 2025
Не отвечают на звонки. Или сбрасывают, или "апарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети". Это как? После выписки из стационара после операции по больничному листу пришла на приëм. Отчитали за то, что я пришла без записи. Хотя по больничному из стационара они должны меня принять без предварительной записи. На вопрос о том, сделают ли мне откачку жидкости в области операции врач сказал, что процедурная медсестра в отпуске, а он это не делает. На обследования для госпитализации записаться невозможно, потому, что свободных талонов нет и очередь расписана уже на месяц вперëд. А сроки-то сжатые! Приходится идти в платные клиники, иначе не успеть! Как долго это безобразие будет продолжаться? А в интернет выкладывают такие прекрасные истории про "НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЦАОП!!!" Показуха и только! И это ещё далеко не всë, что накипело. Перхова сидела на приëме одна, каждый день и проходило через неë уйма народа! И при всëм этом она успевала всех принять, направить на необходимые анализы, обследования, оказывала своевременную помощь больным людям, у которых счëт на месяца пошëл, а у кого и на дни! А тут меня дотянули до третьей стадии и если бы не Гроздей Пëтр Николаевич, сейчас бы мой ребëнок был бы сиротой! Приходишь на приëм, так на тебя смотрят так, как будто ты миллион им должен и не отдаëшь, а уже ещё один просишь! Позорище!
Карамелия
Ногинск · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2024
Справляли там детям выпускной из начальной школы. Все в восторге и дети, и взрослые. Чисто, уютно. Аниматоры молодцы! Умеют завести детей, создать соответствующий настрой и поддержать его до конца програмы. Весело, задорно, озорно. Ценовая политика вполне приемлимая. Большое спасибо всем сотрудникам кафе за чудесный праздник!
Додо Пицца
Ногинск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всё очень хорошо! Вежливый персонал, заказ выполнили быстро. Всё свежее. И, что самое приятное и удобное - рядом с домом. В самом кафе чисто и уютно. Молодцы!
Светофор
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хотели было зайти в прошлую субботу (24.06), но сразу от входа передумали. Сразу, от самого входа в магазин, нас встретил жудкий запах испорченных продуктов (предположительно рыбы).
Возрождение
Электросталь · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Возрождение 24" за их труд и внимательное отношение к клиентам. Слаженная работа риелтора - Рошка Вероники Георгиевны и юриста - Рощиной Марины Анатольевны, избавили нас от беготни по инстанциям, а на это ушло бы много времени, сил и денег. Всё рассказали, объяснили. Профессионализм, чёткость действий, внимательное отношение к документам, вежлиаое и приятное общение с клиентами. Они, как две волшебницы, творящие для людей чудеса! И одно такое чудо они сотворили для нас. Спасибо вам огромное! Здоровья вам, счастья и процветания! P.S.: Компанию рекомендую всем желающим решить свои вопросы с недвижимостью. Обращайтесь, не бойтесь! Здесь работают профессионалы!
Куриный дом
Ногинск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Очень хороший магазин. Всегда свежие продукты, широкий ассортимент. В магазине чисто, нет неприятных запахов. Персонал вежливый и всегда с улыбкой. Униформа чистая. Все выглядят апрятно. Большое спасибо администрации магазина и персоналу за их труд и хорошее обслуживание! Успехов им и процветания!
Четыре Лапы
Ногинск · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2019
Очень вежливые сотрудники, доброжелательные. Всё расскажут, покажут, подскажут. Помогут определиться с выбором. Культурное обслуживание с улыбкой на лице. Ассортимент очень разнообразный. Есть из чего выбрать. Недавно покупала дочери питомца. Всё объяснили, помогли выбрать. В общем - очень хороший магазин! Спасибо сотрудникам! Рекомендую!
Дикси
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень часто ценники не соответствуют. На ценнике стоит одна цена, а пробивают по другой. Таким же частым явлением стало отсутствие ценника на товар, как такового - товар есть, а ценника нет! Ну, и конечно же - километровые очереди в кассу. В общем - тройка только по тому, что рядом с домом. А так 👎.