Андрей Юрьевич
5
Андрей Юрьевич
0
подписчиков
0
подписок
124,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
EMS Территория
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2022
Приятно, когда ты звонишь и понимаешь что на другом конце с тобой общается квалифицированный специалист!) Даже большинство врачей так скрупулёзно не относятся к пациентам, как тренер Артур. Спасибо, я сегодня сдам по Вашему совету анализы и за абонементом)).
Строй маркет
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2022
Молодцы, очень подробно рассказывают о товарах, очень отзывчивый персонал.
MyFitlab
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2022
Очень просторный зал, тренажеры новые, современные)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Вместо того чтоб выполнять свои прямые обязанности, персонал занят надзором наличии масок у посетителей, что является превышением должностных обязанностей, так как в регламенте, допустим кассира, указано расчет покупателей!!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Советую заранее уточнять режим работы этого пункта, так как он зависит от настроения работников и владельцев))) Неприятно, когда уверенно идешь за посылкой а там надпись "ПОШЛИ ПИТЬ ПИВО"!
Стройдвор
Москва · Строительные смеси
Сохранить
Февраль 2022
Очень вальяжный персонал, с русским языком не в ладах от слова совсем!! Попросил отрезать по моим размерам пластик, принёс домой а размеры не совпадают! Цены от балды говорят, если нет ценника
Карамель
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2022
Я пил кофе во многих странах и помумать не мог что в Москве найду такое же качество, как в Италии. Особо хочу выделить девочку, по моему Мария или Марина, очень приятная в общении и оперативная! Спасибо!
ФармаТ
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Ужас!! Надолго их не хватит с такими огроменными ценами!!
Аптека номер 1
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Единственная аптека, где не отказывают в дешевых лекарствах Спасибо!)
Каравай СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Наконец-то уьвердился постоянный персонал и прекратились хамства со стороны кассиров. Сейчас кассиры адекватные!)