Виктория К.
3
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Школа № 565
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Первое,что меня подкупило при переводе ребёнка в эту школу ,это улыбки учителей,воспитателей и родителей. Здесь не жалуются родителям на поведение "трудных" детей ,как принято в других школах , а в доверительной беседе идет совместный поиск решения проблем. Многих детей персоналу приходиться водить за ручку , ухаживать за ними ,растить ,как дома. Каждый ребёнок в стенах школы в безопасности, находится под внимательным надзором и контролем. Не доводилось видеть школ лучше,чем эта. Спасибо всему персоналу за вашу работу!