Александр Е.
5
Александр Е.
2
подписчика
1
подписка
64,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Роллс Ролл
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Вкусные роллы, интересные сочетания вкусов. Всегда довольны качеством и исполнением. Ваши постоянные клиенты Заказ #133073
Казак
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное, очень атмосферное место. Все очень вкусно, быстро, обслуживание отличное. Обязательно вернемся!
Яга
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, аутентичная обстановка, очень атмосферно. Вежливый, внимательный персонал, оперативное бронирование. Отличная подача блюд, все очень вкусно.
Идеал Мастер
Ростов-на-Дону · Оргтехника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место. Работают профессионалы своего дела. Всегда помогут, подскажут, проконсультируют.
Станция Морская
станция Морская · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Там все очень печально
Поплавок
городской округ Волгодонск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Приехали специально из Ростова, т.к. отдыхали в прошлом году и остались очень довольны. От прошлого сервиса не осталось и следа. Классная концепция, которой больше нигде не встречали (чтобы были объединены и бассейны с банями, и развлечения на пляже). Но на этом все. Территория по-тихоньку запускается - трава, грязные бассейны и пр. Бассейны это отдельная история - на дне один песок. Понятно, что тут вопросы к отдыхающим, но в том году такого не было. Джакузи не работала, хотя сотрудники сказали, что она действует. Также джакузи была полная песка. К баням, кстати, нареканий нет. Пляж. Мальчик на пляже очень недовольный, пугал нас тем, что мы подписали соглашение. Хотя ломать мы ничего собирались) Каяки были все грязные. Понятно, что перед нами катались люди. Но можно же их как-то промыть или протереть. Когда садишь пятой точкой в трусах на этот мокрый песок - мало приятного. На сапах оторваны сетки. Тоже не понятно в чем проблема натянуть новый шнурок. В баре большие вопросы к официантам. Мальчик предложил перелить пиво из бутылки в стакан. Но почему-то решил бутылку 0,5 перелить в стакан 0,4. А когда у него не поместилось стал переливать в стакан побольше, попутно разливая содержимое. Апогеем всего стал ресторан. 1. Стало невкусно. Уха как-будто ее разбавили, наши любимые настойки тоже стали невкусные - ненасыщенные какие-то что ли. Картофельное пюре - на воде. Где вы вообще в ресторане видели пюре на воде? Но надо сказать, что пельмени, том ям и котлеты с икрой были вкусными. Тут видимо на что попадешь. Сервис в ресторане вообще отдельная история. К нам подошли минут через 5-7 после того, как мы сели. При том, что на 3 занятых стола было 3 официанта. При чем к соседнему столу мальчик подходил 3 раза и на нас даже не посмотрел. С грехом пополам еду заказали, принесли нам ее. Только без приборов и без салфеток. Правда принесли быстро) Пиво принесли отдельно от бокалов. Т.е. принесли банки, принесли бокалы и поставили нам на стол, мол наливайте сами. Ну спасибо хоть пустые банки забрали, а не самих относить заставили. В общем и целом отдых получился хороший, все эти моменты его явно не украшали. Рекомендовать базу кому-то уже желания нет. Очень не хочется, чтобы такое хорошее место скатилось. Надеемся, что администрация мониторит отзывы и заметит снижение уровня.
Серебряный плёс
деревня Кузьминка · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Первое впечатление было неплохое. Немного убил идиотизм в формате заполнения анкет от руки на каждого гостя с указанием всех данных вплоть до прописки и места жительства, а нас на минуточку было 8 человек, половина из которых дети и пожилые (за которых заполняли мы, те кто видит хорошо))). Номера конечно требуют ремонта, мебель местами сколота, ободрана, но в целом неплохо. Первый шок нас ждал в бассейне. Раздевалка, ее можно сказать нет. 3 кв.м., где прямо стоит вода на полу, она никуда не сливается. Шкафчиков крайне мало и ни один из них не закрывается. Фен один на всю раздевалку, при том, что в номерах фенов НЕТ! Как сушиться людям зимой они предлагают - вопрос. Сам бассейн неплохой, но прохладный. Убило корыто, которое именовалось джакузи с мутной водой. Заходишь и кажется, что что-нибудь подцепишь. Кстати, вода вокруг бассейна тоже стоит, т.к. нет нормальных сливов. А когда в джакузи набиваются дамы сайз+, вода выходит из берегов и остается вся на полу. Спасатели? Нет, не слышали. В бассейне находилась только уборщица. Сауна и хамам неплохие, но дверь держалась на одной петле из трех, хорошо ни на кого не упала. Территория запущена. На детской площадке снег, которого в этом году было крайне мало, никто убрать не удосужился. Так она и замерзла вся горбылями. Каток в этом году заливать не стали, хотя в дни когда мы были, стояли морозы -10. На этаже, у нас был второй, особенно в зоне лифта, застоявшийся запах потных носков. И нет, это не пахло чьим-то, запах был на протяжении всех дней. Но апогеем всего стал ужин в первый вечер пребывания. За час до окончания ужина, а пришли мы в 19 часов, еды не было вообще. Просто стояли пустые подносы с объедками. Мы обратились к официантам, нам сказали что скоро принесут. Прошло 10 минут, еды нет. Подошли еще к кому-то, позвали администратора - администратор на выходном. И тут закончилось терпение, пошли на ресепшн. Девушка на ресепшене позвонила кому-то, судя по всему зав.рестораном. И о чудо, через 3 минуты вынесли еду и дже много. В последующие дни таких накладок с едой не было, волшебная звездюлина сработала. Но почему-то все равно каждый день выносилось еды настолько мало, что ее практически сразу разбирали. Но в целом, если бы не первый ужин, мы бы может и не обратили на это внимания. Кофе есть только на завтрак. В остальные приёмы пищи уже заваренный чай и компот. Булки только на ужин. Меню скудное, но можно найти что поесть. Кстати, пришли там в бар купить пива. На нашу просьбу перелить из банки в стаканы, официант сказал, что целых стаканов не осталось. Правда потом отыскал два последних. В общем проблема этого места явно в руководстве. Не хотят ничего делать, не хотят вкладываться. Были там 10 лет назад, ничего не поменялось. Осталось на том же уровне, так еще и со времени обветашло и ухудшилось. Единственное - построили горку, и на том спасибо. Хоть было чем заняться. Мой вердикт - лучше немного переплатить и отдохнуть с комфортом, не думая что тебе нечем накормить ребенка.
Караоке Голос
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2025
Меню очень скудное. Понято, что туда люди идут не столько за едой, но тем не менее. Три салата Цезарь и салат весенний с маслом, как-будто мы снова в 2010м. Пиво - один вид, выбора нет абсолютно. Сама обстановка тоже из нулевых. На входе нас встретила уборщица, которая сначала не давала нам пройти на лестницу, а потом не пускала в туалет пока не домоет. Надо сказать, что остальной персонал был приветлив и вежлив. В целом наверное проблема была больше в наших ожиданиях, но когда ты видишь рейтинг 4,9 ждешь немного другой обстановки и кухни.
Здесь
Краснодар · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2024
Отличные аппартаменты! Все чистенько, уютно, в отличном рабочем состоянии. В наличии клфе, чай, сахар, вся необходимая посуда и, что немаловажно, чистая) Веремся обязательно!