Марина О.
5
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Студия Пилочного Маникюра
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Супер место, студия современная, классная, комфортная, а Катя, основатель студии, самый профессиональный человек в маникюре и педикюре, которого я встречала.
Biologie
село Ильинское · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Сегодня посетили это место. Еда крайне посредственная. Гребешок безвкусный, пресный, сладкий. Закуски как в кавказском ресторане, помидоры с наршарабом. Свекла с разными текстурами по факту оказалась обычной сушеной свеклой со страчателлой. Пицца была спасением и единственным вкусным блюдом, но это очевидно не мишлен, а закусочная. Десерты - выстрел на поражение. Кусочки несбалансированного медовика, месево на тарелке вместо Павлова и чудовищно сладкий шоколадный фондан, который для скорости подали не доготовленным. Десерты подали с интервалом минут в 10 и Компания из пяти человек ждала фондан, чтобы завершить обед вместе. Общее впечатление - посредственное место, где кухня только начинает формироваться, а мишлен просто проходил мимо.
СибирьСибирь
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Шеф Лично отказал заменить свинину на говядину в холодце. Предложил заплатить две цены, если мы хотим следовать своим жизненным убеждениям и не есть свинину. Вино не наливали минут по 30, муж сам брал бутылку в руки ( официантам было некогда НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Обычная отельная забегаловка
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2021
Враньё!!! Объявляют акцию на ПЦР - 1990 со сроком изготовления 1 день, а когда приезжаешь, оказывается «курьер уехал» и реальная цена Анализа 4900!!! Администратор с хамской улыбкой сообщает, что в договоре срок изготовления Анализа НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!
Хош Сефа
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Май 2021
Отличное место, вкусная еда, уютная атмосфера и чудесные люди.
Нам
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Отвратительная еда, дорого и не вкусно, персонал хамит
Теплосервис
деревня Раздоры · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Июнь 2020
Супер оперативно сработали, приехали в день звонка (а позвонила я в 20.00 вечера!!) Нашли оперативно проблему, связанную с самим котлом Buderus, и помогли даже разобраться с проблемой, которая к ребетам отношения вообще не имела - с Мособлгазом! Спасибо! Очень рекомендую!!!