Наталия Шарапа
5
Наталия Шарапа
1
подписчик
0
подписок
715,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Люблю Молл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Это один из часто посещаемых мною торговый центр. У него хорошее расположение (близко к метро Братиславская) и находятся все те магазины, которые мне нужны. Это в первую очередь - Ашан, затем - Фамилия, Кари, Иголочка, Рив-гош, Аскона, Соколов и др. Здесь можно сходить в туалет и помыть руки, можно перекусить. Внизу есть бесплатная парковка, что очень важно. Я считаю, что этот торговый центр очень достойный.
Межрегиональная ярмарка
Москва · Рынок
Сохранить
Май 2023
Очень люблю ходить и покупать продукты на этой ярмарке. Во-первых, очень приятные и вежливые продавцы. Никогда не оставят покупателя без внимания. На ярмарке 6 отделов: молочный, колбасный, мед и сухофрукты, овощи и фрукты, рыба и мясо и хлебный отдел. Очень разнообразный ассортимент продуктов в каждом отделе. Вас удивят высокое качество и хорошие скидки по соц. карте. Если вы придёте на эту ярмарку, поверьте, вы вернётесь сюда ещё много много раз.
Grafinia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Магазин очень классный. Мне очень понравилось абсолютно все. От дизайна самого магазина до примерочных. Все вещи от рубашек до пиджаков висят в соответствии оттенкам. Все за вас уже подобранно. Это очень удобно. Также в магазине есть большие размеры от 58. Я всем рекомендую посетить этот магазин. Вы непременно что-то себе подберете. В магазине Графиня работают очень приятные и квалифицированные продавцы, которые помогут вам подобрать вещи, обслужат вас и принесут в примерочную любую нужную вам одежду. Примерочные в этом магазине - это отдельная история. Там так уютно как дома: коврики, пуфики и фоторамки на стенах. Предлагают даже шлепанцы на каблучке для удобной примерки. А еще там очень хорошие продавцы. Меня обслуживала Ольга. Очень приятная, вежливая продавец. Все рассказала, все мне принесла. Атмосфера в этом магазине осень располагает к покупкам, тем более, что одежда в этом магазине такого великолепного качества, купив которую, вы непременно вернетесь еще не один раз.
Дворец творчества детей и молодёжи имени А. П. Гайдара
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2022
Очень люблю этот дворец творчества. Была маленькой девочкой и плавала в его бассейне. Теперь эта маленькая девочка выросла и в нем плавают мои детки. Я с удовольствием вожу своих троих детей в этот дворец творчества. Здесь есть кружки платные и бесплатные на разные вкусы. Мои дети ходят на караты и scratch программирование. Каждый ребенок большой и маленький найдет здесь для себя занятие по вкусу. Здесь есть и танцы и сценическая практика и гимнастика и каратэ и спортивное ориентирование и английский и испанский языки. И очень много из этого бесплатно. Атмосфера в дворце творчества дружелюбная и дружеская. Все работники дворца очень внимательные и обходительные. Всегда помогут, расскажут и объяснят вам все, что нужно. Приходите, если вы ещё здесь не были.
Детская городская поликлиника № 150, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Это наша поликлиника и я очень часто хожу со своими тремя детьми. Обычная поликлиника. На входе вместо регистратуры сидят администраторы очень хорошие и вежливые девочки. Они всегда помогут, все расскажут и подскажут. А вот врачи все больше не русские. Хотя есть среди них и грамотные. В поликлинике есть бассейн для грудничков и массажные кабинеты.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Это наш магазин Юля. Честно, не знаю почему его так называют, но все кто живет рядом, знают, что это Юля. Я живу в этом доме, где располагается этот магазин. Магазин так себе, ничего особенного. Покупаю там только селедку и хлеб. Продавцы там грубые и недоброжелательные. Не хочеться лишний раз к ним идти, тем более, что рядом есть еще один магазин, куда лучше этого.
Парк Шкулёва
Москва · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2021
Парк Шкулева очень мне нравится. Я не далеко живу и часто гуляю со своими тремя детьми. Здесь есть и детские площадки и качели и дорожка для самокатов, а если пройти в сторону пруда, есть площадка с висячими качелями и даже батуты. Можно просто гулять с коляской по дорожкам вдоль пруда, можно покормить уточек. Также можно на самокатах, велосипедах или скейтах проехать по асфальтированным дорожкам парка, которые то поднимаются в верх, то круто спускаются вниз. А для пожилых людей есть замечательные скамейки, где можно посидеть и отдохнуть. Войти в этот парк можно около м. Волжская.
Фуд Сити
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2021
Рынок очень хороший, мне нравиться. Ездили сюда за фруктами и овощами, за сыром и рыбой и мясом. Здесь хорошие цены и качество товара. Можно купить и оптом и мелким оптом на улице в закрытых ангарах, а можно на закрытом рынке в розницу. Работает рынок с 02-00 до 21-00. Рекомендую. Есть парковка на легковой автомобиль 100 руб в сутки.
Дворец творчества детей и молодёжи имени А. П. Гайдара
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2021
Я люблю этот дворец. Здесь занимаются мои дети, а у меня их трое. Всем нашлось занятие по интересам. Девочки занимаются хореографией у замечательного педагога Кочергиной Е.В. Здесь много интересного и занимательного. Английский язык, академическое пение, резьба по дереву, самбо, подготовка для детей к школе и много многое другое. Очень много бюджетных занятий. Перечислять можно очень долго. Бассейн играет особую роль. Здесь лучшие тренеры, лучшие сотрудники. К ним всегда можно обратиться, они всегда помогут и всегда будут вам рады. Я вожу детей в этот дворец творчества уже четвертый год и хожу как к себе домой. А всем этим руководит Надежда Михайловна Куранина, замечательная, отзывчивая, справедливая и очень внимательная. Одним словом, дворец творчества и молодежи им. Гайдара А.П. - это наш второй дом.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2020
На рынке садовод приехала с сыном купить куртку. Одежды много, "выбирай не хочу". Детские ряды - это 26 и 27. Моделей огромное количество и цены разные. Мы искали хорошее качество и нашли. Белорусские куртки соответствуют моим требованиям. Теплые, на сентепоне, красивые, аккуратно и качественно пошиты. Цены достойные. За куртку отдали 3500 руб. Ребенок сам выбрал цвет и остался очень доволен.