МариК
9
МариК
2
подписчика
0
подписок
903,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
17
Город Будущего
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Не довольны организацией прохода-билетов! И покупки пенсионерам! Учтите при покупке пенсионного билета что пенсионеры только в определение дни!!!!! Организаторы об этом не предупреждали при покупке билета! Придется доплачивать как за взрослый или вообще потерять свои деньги! Тк они не возвращают их!
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Крайне Не рекомендую данное заведение! 1. Талонов нет! 2. Очередь ждешь! 3.Активация талонов точно в указанное время! Если не активируетев указанное в талоне время( ни минутой раньше!), то проседите в ожидании ничего! 4.работники возможно не все, но инспектора 1 кат. работают медленно , вбивают медленно все, плюс домускают ошибки в документах и самт их не видят! оформление занимает минимум час, Вся услуга, которая по идее максимум должна занимать 20 минут!!!
Хачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная. Но сервис в последнее время страдает! Позиционирует себя как ресторан, но не похоже! Девушки -официанты не довольно обслуживают, каждый раз надо напоминать и звать принести то салфетки, то Сахар. С детьми разговаривать тоже не умеют! Заинтересованности в клиентах нет. Долго обслуживают, даже когда занято всего пару столиков. Посуда тоже не совсем чистая. И еще и муравьи в сахаре)
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая, уютная обстановка! Приятная Музыка. Сервис и еда раньше была на отличном уровне! Сейчас у сожалению-нет!!цены высокие, но качество и вкус блюд оставляет желать большего! Хорошая детская комната! Проводят мастер классы.
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимент хороший! Есть система бонусов! Уголок для детей. Но, персонал трогает руками еду без перчаток!
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уютно. Много пирожных. Персонал не дружелюбный. Есть бонусы. Ассортимент не такой разнообразный. Нет детского уголка -это минус.
Для Вас
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин! Свежие цветы. Отличный персонал, особенно Алла и девушка Анастасия. Цветы как живые так и искусственные! Всегда подскажут , подберут по вкусу, цене! Подскажут как ухаживать! Цветы стоят долго! Еще одна Особенность этого магазина помимо отличных цветов, что его очень любят дети, так как там есть прекрасное животное! Советую данный магазин цветов!
585Gold
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Ломбард это нечно! Сотрудник не дает нормальной информации о займе и скупке! Цены займов и скупкой в разы отличаются 900-1000 рублей! Так же цена на фото около окна ломбарда указана не за сдачу вашего украшения ,а если вы будете сдавать свое золото и покупать сразу у них новое, тогда цена будет эта! Также это вам тоде никто не расскажет! А так идите и ищите мелким шрифтом цену за грамм. Или спросите и вам вежливо ответят!
Ломбард 585 Золотой
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2024
В ломбарде сотрудница-оценщик Занижает вес твоего излелия! Цена тоже занижена, не как указано на стенде около окошка Ломбарда! Так что перепроверяйте в другом месте вес и уточняйте хорошо цену за грамм!
Детская городская больница № 22, инфекционное отделение
Колпино · Детская больница
Сохранить
Июнь 2024
Ужасное место. 1.Медсестры не все конечно, но большинство отсутствуют на посту! Имейте ввиду! Есть номера телефонов! Но, если что-то случиться их нет,,,, пока ты вспомнишь что можно их набрать , может случиться все, что угодно! Контроля за детьми нет. Ночью почти все время никого нет! Заведующую отделением видимо все это устраивает, следовательно такие и сотрудники у нее работают. 4.Анализы все вовремя не берут для постановки диагноза! 5.Катетеры ставить детям не все умеют. Не проверяют как положено. У ребенка опухла рука от катетера с капельницей! Возникает полнейшее ощущение безразличия. 6.Вода ужасная. Наливают из под крана в банки, потом в чайник! Запах у воды ужасный! 7. Посуда не всегда чистая. Особенно ложки!( 8. Платные палаты не отличаются от бесплатных. Комары, жуки непонятные маленькие черные, мокрицы… 9.С утра гремит тележка с едой! Потом уборщицы забирают мешки с мусорном и все это делается шумно, громко и тд. Короче, не дай Бог попадать туда.