Ербатыр Ортамышев
3
Ербатыр Ортамышев
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют
Петропавловск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, конечно не прекрасный есть много ну не очень вещей. Но а так иногда покупаю там одежду и она хорошая, добрые сотрудники и помогают с выбором. Советую магазин! .