Инна О.
2
Инна О.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Серебро
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2016
Сегодня делала педикюр в вашем.До сих пор в шоке.Педикюр за 30 мин?Пальцы плохо обработаны,пяточки шершавые.Кутикула плохо удалена.Так нельзя работать.Жаль фотки здесь не могу показать.