Полина
5
Полина
0
подписчиков
1
подписка
27,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
По душе
Псков · Товары для интерьера
Сохранить
Май 2026
Приятное место, очень красивый интерьер, видно, что руководитель заботиться о своем любимом деле и горит им! Без покупок выйти невозможно! Хочется все рассмотреть и потрогать. Процветания данному заведению!💗😍
Дача Академика К.
Псков · Бар
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в Пскове. Обедали и ужинали в прекрасном заведении под названием « Дача Академика К.». Чудесные официанты , интересные коктейли , особенно нам понравился Маракуйя- крем и Мандарин #1. Приятная атмосфера, вкусная еда и все то, что написали выше. То место, которое мы бы порекомендовали! 💗
Любо дорого
Вологда · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Очаровательный магазинчик! Вышла оттуда с кольцом и сумочкой!! Очень уютно и атмосферно) Были на пару дней в Вологде и этот магазинчик , как глоток свежего воздуха!🥰 Процветания !!🙏🏻
Гостиная Маруси
Вологда · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень приятная атмосфера и еда! Приятные официанты. Одно из самых приятных мест, где можно поесть и отдохнуть в Вологде( речь про ресторан)
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клиника! Быстрые результаты! Приятный персонал) Удобно, что в доме.
Старый Тбилиси
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Хинкали невероятные !Официант Константин просто душка. Рекомендую!!
Гостиница Выборг
Выборг · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Дали красивый вид из окна номера. Чтобы переночевать пару дней,то подойдет. Душевая состоит из дырки для воды из душа,унитаз рядом и раковина, ну,и грязная шторка. То есть, пока моешься - вся ванная в воде (абсолютно вся). Покрывало на кровати было с какими-то пятнами. Холл красивый . должны были заселить в 14:00, как и везде ,и в гугле написано,что с 14:00, в итоге пришлось час гулять в -23 ,чтоб заселили только с 15:00. Завтрак , как и везде. Овсянка , блинчики - это ок. Огромный плюс, что в номере сразу поставили обогреватель . Без него было бы дико холодно. холодильник не работал,но это и не особо нужно было,но сам факт. желаю процветания и улучшения условий !
Milashka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Ранее маникюр мне делала мастер Айка.Сказали в салоне,что ушла в отпуск и пока непонятно,когда вернётся . По итогу узнаю,что Айка уволилась,а салон даже не сказал прямо об этом,хотя я спрашивала. Пришла к другому мастеру , попросила такого же мастера, как Айка,чтоб и за час и качество было такое же. По итогу мне сделали за час,но как… Везде подтеки , большой палец вообще смазан и мастер даже не заметила и не проверила в конце. Написала ,чтоб переделали , пришла на следующий день, делала тот же мастер,но уже со ВТОРОГО раза сделала хорошо,спрашивается,почему не с первого… Передо мной никто не извинился , просто как будто так и должно быть) Не вернусь и желаю салону развития и улучшения сервиса :)