Оленька
9
Оленька
1
подписчик
2
подписки
299,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Маша красит
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Очень классная мастерица маникюра Мария. Очень доброжелательная и общительная девушка. Выполняет свою работу на 5+, подходит к своему делу ответственно и делает все на совесть. И что самое главное - Маша может создать абсолютно любой дизайн
Школа № 51
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Закончила эту школу 6 лет назад, всегда прохожу мимо неё с улыбкой на лице и хорошими воспоминаниями. В школе замечательный директор Наталья Анатольевна, хороший педагогический состав. По многим учителям я скучаю. Спасибо вам за вашу работу!
Отдел МВД России по району Ясенево
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2025
Не отвечают на звонки, сразу сбрасывают. Всегда закрыто, зайти невозможно.
Медицина
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасные врачи, настоящие профессионалы своего дела, которые реально хотят помочь, приятная дружная атмосфера, удобное расположение, близость к дому. Буду ходить сюда не один раз
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Место мне очень понравилось. Порции очень сытные, цены адекватные. Хочу выразить огромную благодарность Ульяне, помогла мне с выбором продуктов. Обязательно зайду еще раз ♥️
Пицца 24 Часа
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше было лучше.. взяли пиццу Цезарь, на каждом куске пиццы лежит огромный кусок обычного помидора, хотя должны быть Черри, а вместо салата натерли качан капусты, зеленого соуса Цезарь тоже не было :( Исправляйтесь, пожалуйста. Делайте всё по рецепту, а не как душе угодно.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Консультантов наверно с улицы понабрали. Брали Айфон 15 Про Макс в рассрочку на два года, возможности приехать не было, чтобы сдать его на экспертизу, так как телефон проблемный, приложения вылетают, емкость аккумулятора падает со скоростью света, а нагревается он настолько сильно, что обжигает руки. Пришли, начали жаловаться на качество и что хотим сдать на экспертизу, так нас несколько раз посылали домой и говорили то перезагрузить, то сбросить, то обновить версию, говоря, что это абсолютно нормально (но это не так, айфоны 15 и 16 у других людей почему-то не перенагревались). Ничего из этого не помогло. Консультанты просто отказывались брать телефон на экспертизу, либо из-за своей лени, либо по другим непонятным мне причинам. Вы либо продавайте качественный товар и меняйте консультантов, либо продлевайте гарантию телефона, либо закрывайте свою сеть.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятное место, хорошее обслуживание, вкусная еда
BlinDöner
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, вежливый персонал. Шаурма просто восхитительная, честно.. мне кажется за все 20 лет своей жизни я вкуснее не пробовала 😅
Вкусно — и точка
Наро-Фоминск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Постоянно путают позиции в заказе. То что-то не положат, то перепутают. У вас одни школьники из группы коррекции работают на раздаче или как? При заказе в машину постоянные очереди, постоянно что-то не работает, то экран не отображает заказ, то оператора через динамик не слышно, то вообще слетает система. Если заказываешь две картошки, то одна будет горячая, а вторая вялая и холодная 👍🏻