Люба
2
Люба
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маяк
Владимир · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
На праздниках была в кофейне Маяк. Очень тёплая и уютная атмосфера, вкуснейший кофе, доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Как только зашла со мной хором поздаровались, что приятно удивило. При заказе посоветовали и всё рассказали, очень хорошее место всем советую