Masha Pch.
4
Masha Pch.
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Фотостудия Пшеница
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2017
Сама студия, фотозоны - очень прикольные, красиво, светло. Но услугами местного фотографа пользоваться не советую. фотографирует молодая девушка, только что окончившая учебное заведение. Опыта мало. То есть вообще не профессионал. Ракурсы, в большинстве, случаев, совсем не выгодные, качество фото - отвратительное, сплошное зерно, да еще и просто пропущенные через инстаграмные фильтры. Нигде не видно усилий фотографа. Попрыгает вокруг тебя, прогонит через инстаграм и готово. Приходится самому доводить до совершенства. Не вижу смысла так тратить свои финансы