Фарида Бозиева
3
Фарида Бозиева
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стом-тэк
Нальчик · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Уздану Данияловичу.Пришла на лечение, и не пожалела . Очень внимательный , все объясняет в процессе работы , выполняет свою работу качественно , сразу видно, что занимается любимым делом. В клинике Стом- тек очень уютно, вежливый персонал . Всегда заранее напоминают о записи. Спасибо за ваш ценный труд. Желаю процветания и больше новых довольных пациентов.