Ланиск Первушина
2
Ланиск Первушина
0
подписчиков
0
подписок
977
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М-Студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Прекрасный салон! Сегодня делала маникюр и педикюр с покрытием, уложилась в 1,5 часа! Для меня, как для мамы маленького ребенка, важна каждая минута. Мастера были очень аккуратны, приветливы, профессиональны, теперь любуюсь на свои ноготочки! Бонусом кофе и конфетка - тоже поднимают настроение! Процветания Вашему салону, оценка десять из десяти 🌷