Amil Hüseynov
7
Amil Hüseynov
1
подписчик
1
подписка
183,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Стоматология Александрова
посёлок Парголово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо доктору Надиру за его замечательную быструю работу. За час удалил мне 2 зуба и поставил 6 имплантов. Очень долго оттягивал эту процедуру, но знал бы что так легко будет, давно бы пришел именно к доктору Надиру. Так же хочу отметить прекрасного ассистента за бережное обращение и комфорт в самой клинике. Рекомендую всем, кто так же как и я боится посещения стоматолога.
White peak premium
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо доктору Надиру за его замечательную быструю работу. За час удалил мне 2 зуба и поставил 6 имплантов. Очень долго оттягивал эту процедуру, но знал бы что так легко будет, давно бы пришел именно к доктору Надиру. Так же хочу отметить прекрасную ассистентку за бережное обращение и комфорт в самой клинике. Рекомендую всем, кто так же как и я боится посещения стоматолога.
Umami mise
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Самы приятные официанты и лучшие повара тайской кухни! Низкий поклон всем!
Донер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший Донер в мире! Попробовав раз, обязательно сюда вернётесь. Советую нон кебаб в пите.
Зер Гут
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Фантастически вкусно и самый лучший персонал. Завтрак за 315р с капучино, кашей и кексом прекрасное сочетание!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Чисто, уютно, приятный персонал, красивая девушка на кассе и вкусная шаверма)
Другая Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая вкусная глава в городе - это шава "биг тейсти" из этого замечательного ресторана)
Экофитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный зал, очередей нет
Табак 812
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
ЛучшаЯ табачка на свете! Продавец очень помог
Спарта
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне очень сложно угодить стрижкой, но мастеру (забыл имя) из Спарты это удалось очень легко. Плюсом приятное общение) Спасибо, обязательно вернусь именно к вам!