Daria Stepanenko
5
Daria Stepanenko
0
подписчиков
1
подписка
93,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ресторан Афрасияб
Узбекистан · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посетили ресторан случайно и не ошиблись) Теперь без музыки есть не могу)) Очень быстро подают блюда, сервис на высшем уровне. САМЫЕ ВКУСНЫЕ МАНТЫ!! Долма и шашлык из барашка отличные 👍👍👍
МитиноАвтоСпа
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Очень «важные» ребята. Клиентоориентированность -0. Разговаривают через губу. Неприятная обстановка.
ГорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично
Hedo
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Несколько раз посещали HEDO. Много раз заказывали доставку, быстро! Очень вкусно! в ресторане приятная атмосфера, интересные коктейли) один из них - кастомный (интерактивный)) Спасибо
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Вы можете приехать и сделать шопинг, но потом не выедете оттуда. Для начала придется искать ЕДИНСТВЕННЫЙ выход на парковку такси. Потом ждать длиннющую очередь на такси. Либо идти по душному паркингу к зоне Карим/убер и вам крупно повезут, если у вас будут эти приложения на телефоне и будет ловить сеть. Удачи всем, ну а мы больше ни ногой туда 🤯🤯🤯
Zouzou Restaurant
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусное, приятное и дружелюбное место! Приходим не первый раз! Каждый раз большие порции, вкусные блюда, непересоленое мясо 👌🏼 приятный персонал !
Химчистка № 1
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Химчистка неплохая. Но столкнулась сегодня с менеджером, который как и по телефону, так и в очном общении совершенно не скрывал своего негативного отношения к клиентам. Что с предыдущим клиентом, в адрес которого позволяла колкие пассивно-агрессивные комментарии, что со мной: была в каком-то миноре и агрессии. В конце начала протирать стол и своими ногтями поцарапала мне руку. Сюр. Неприятно было общаться и находиться в одном помещении с менеджером Ириной. Предыдущий менеджер была милейшим в общении человеком, надеюсь она вернется. Потому что из-за подобного отношения я не обращусь повторно в ваш пункт.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Несколько дней назад делала заказ на 100 визиток. Позвонила в копирку рядом с моим домом НА МОЖАЙСКОМ ШОССЕ. Сотрудник дал почту совершенного другого магазина в Прокшино (как оказалось), с которым я вела диалог. Макет был утвержден, оплату я провела онлайн. И ни одного вопроса о том: куда мне доставить товар. Учитывая, что я звонила в копирку по адресу: Можайское шоссе, логично думала, что и товар доставят туда же. Но нет! Его сделали в Прокшино! Естессно мне не удобно ехать так далеко. На все мои просьбы решить вопрос мирным путем - меня футболили и каждый раз приходилось рассказывалась мой вопрос заново, но что получала ответ: ой, с этим во спросом я помочь не могу, это нужно к старшему менеджеру. Но старшим менеджерам видимо фиолетово на клиентов. Спустя несколько дней пришло смс, что создали заявку на отмену заказа, заявка была отклонена))) и все, больше со мной не связывались. На мой очередной звонок новой информации я не получила. Я удивляюсь, как подобные компании не справляются с такими банальными задачами или считают, что они слишком важные для решения подобных вопросов. Что ж, бог вам судья. Естессно к вам я больше не обращусь и никому не советую, если не хотите столкнуться с таким халатным отношением. Но и вопрос этот тоже не оставлю, здесь уже дело принципа. По другому с подобным компаниями нельзя. Половина заказа еще и бракованная. Нет слов. Если не можете выполнять подобные заказы, зачем вообще браться?
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Обратилась 17.05 сдать анализы, тк были острые жалобы. Сдала общий анализ крови, мочи. Сказали, что анализы готовятся сутки и результаты будут в личном кабинете в приложении. Прошло больше 2х суток!!!! Анализы не готовы!! На мои неоднократные обращения в поддержку - менеджеры не могли ответить на вопрос и бросали трубки!! Это безумие- делать простые анализы более 2х суток! В инвитро (например) они готовятся день в день!
Рынок и общепит
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Делала заказ через Яндекс -доставку. Готовили час, звонили и предупреждали о задержке. По итогу спустя 1,5 часа ожидания отменили заказ. Клоуны