Daisy
8
Daisy
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Время цветов
Сызрань · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Вот такой букет принесли моей мамочке на день рождения !!! 😭😭ужас и стыд !! Еще и пыталась мне доказать что все с этим букетом нормально ! Позор . Часы простояли 2 часа и развалились
Питер Фест
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Поменялось название юр лица , а проблемы все те же . Непонятная публика , которая устраивает скандалы и драки и все равно мы видим их снова в следующий раз . Насчитывание лишних коктейлей в счете , которые никто не заказывал и т. д. Очень жаль . Наверное хотели как лучше ((
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить благодарность администрации пляжа ), стал очень приличный пляж и место для отдыха . Относительно чисто ) , вода тоже , многие купаются даже с детьми , дежурят очень внимательные спасатели !! Я приходила рано , не люблю толпы, а так там толпы )) и детей тоже )). Хочу отметить , что есть один бесплатный туалет и там работает очень ответственная женщина , я была рано и она уже намывала это бесплатный туалет , но позже там конечно постоянно очереди (( не хватает какого -то ларечка с водичкой)) , а так большое спасибо за достойное место для отдыха 🌞)!
Хищник Стейки & Бургеры
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Нормально .бургеры так себе , можно было вкуснее , мы были замерзшие и голодные нам зашло . Пиво норм . Готовят долго . Миски как для собак .
Пузыри
Кудрово · Аренда беседок
Сохранить
Ноябрь 2024
Беседки хорошие . Само место расположения не очень . В поле ,у черта на куличках . Не хватает общего диджея и Музыки
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Это атмосферно вкусно и это лучший jazz 🍾💋🌺
Холи Молли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Пиво вкусное , интерьер старый … ужасное обслуживание.. неумелые официанты которые к тому же и хамят ..
Замок в Пушкине
посёлок Александровская · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Забавный домик ) я бы не назвала это конечно замком)) очень милый персонал .. для свадебных торжество и молодоженов наверное самое то) у меня в номере не было горячей воды на четвертом этаже после 12(( наверное ночью вода не доходит до 4 этажа )). Утром около 9 утра газонокосильщик гостиницы разбудил весь наш «замок 🏰».. это было странно 🤔.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Машина приехала на 3 минуты в заплатили 300 рублей !! Это бред ! Решите этот вопрос пожалуйста! Сам вокзал маленький и уютный . Но тащить сумки по лестнице без эскалатора с перона очень тяжело
Клиника доктора Куприна
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасные врачи