А
Алёна !
А
3
Алёна !
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Одно вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заведение понравилось, По приходу в ресторан встречает администрация, довольно приятно. Атмосферно и уютно, красивый интерьер. Большое меню. Очень много салатов, закусок, супов. Лично я рекомендую попробовать вам Салат с индейкой, куриный стейк и хачапури по-мегрельски. Самое главное это цена, она демократична. Большое спасибо. Рекомендую.
Той
Новосибирск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятная студия. Внутри чисто и аккуратно. Девочки очень приветливые, спросили пожелания по стрижке. Моя малышка теперь красиво подстрижена и вкусно пахнет. После стрижки дали рекомендации по уходу. Я и Бетти довольны. Придём ещё.