Ека М.
6
Ека М.
1
подписчик
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Грамотные вежливые врачи,если есть вопросы всё расскажут и обоснуют. Врачи УЗИ показывают на экране и поясняют что видят. В клинике никогда нет очередей, врачи принимают без задержек. Клиника находится недалеко от моего дома, очень удобно, трачу минимум времени на врачей.
Школа фотопозирования Евгения Зуева
Санкт-Петербург · Фотошкола
Сохранить
Февраль 2026
Приятная обстановка, дружный коллектив. В школе фотопозирования я научилась базовым навыкам позирования и не только. По моему мнению, здесь больше про раскрытие себя как женщины, про преображение. Каждое занятие даётся что-то новое, раскрываются новые стороны личности и я каждый раз бежала на занятия, чтобы посмотреть, что будет на этот раз)))
Массажная
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Хожу к Павлу на массаж как только выдается такая возможность. Пробовала массаж и у других специалистов, но все равно возвращаюсь сюда. Очень приятная, теплая атмосфера. Уютная обстановка. Всегда чисто. Прежде чем начать сеанс массажа, Павел всегда уточняет о предпочтениях. Даже музыку можно выбрать на свой вкус))) Павел хороший массажист и располагает к себе. Рекомендую от души)
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
В этот раз не понравилось посещение салона. Сначала администратор долго не могла найти мою запись, потом оказалось что мастер занята с другим клиентом, я ждала 25 минут пока мастер освободиться! Мастер торопилась во время выполнения процедуры, а в конце мне высказала, что при записи надо указывать все дополнительные процедуры (хотя она сама предложила мне делать смарт педикюр, я и не планировала) и видите ли я задерживаю их следующего клиента. Я задерживаю! А меня никто не задержал??? Процедура длится 45 минут, мастер меня взяла в 11:15, а закончила в 11:55. Не приятно, что за счет сокращения времени моего обслуживания мастер пыталась войти в свой график. Все сотрудники токсичные. Проскальзывают фразы - с вашими ногами, да с вашими руками…. Видите ли ноги мои все в мозолях и мастеру тяжело их обрабатывать когда я не хожу постоянно. А администратор не смогла списать баллы и предложила мне ехать в салон Савушкина)))) оказывается у них не всегда списываются баллы…. А зачем вводить систему лояльности если она не работает???? Кстати, баллы ни списать не смогли ни начислить…. Мастера работу свою выполнили не плохо, было бы замечательно если бы вы сотрудников обучали клиентоориентированности.
Чинаякъ
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шла в ресторан Азу, а меня сразу усадили за стол. Тот ко потом поняла что это другое заведение. Блюда которые я заказала ничего особенного, я бы сказала цены дороговаты
Мархаба
Казань · Чайхана
Сохранить
Май 2025
Хороший ресторан, дизайн выполнен в традиционном стиле. Вкусная еда, вежливые официанты, ароматный чай. На входе висят костюмы которые можно примерить. Единственное долго ждала свой заказ, в остальном я довольна обслуживанием
Хлебзавод № 3
Казань · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Я прочла в интернете, что многие местные советуют чак-чак покупать на Хлебозаводе 3. Повелась я на это, купила 2 упаковки. Сразу скажу, по цене он там в 2 раза дешевле, но меда в нем мало. До этого покупала в обычном сувенирном магазине, был вкуснее, чувствовался вкус меда. А еще продавщица уже с утра уставшая и недовольная
Школа Kit
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Май 2025
Очень радуюсь, что мы нашли Дом гнома. Ребенок ходит в сад. Очень внимательные и чуткие тьюторы, всегда помогут и поддержат. Уютная домашняя обстановка. Ребенок раскрепостился спустя неделю посещений, обучение проходит без принуждения, через игру
МедГарант
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отлично! Лечили зубы ребенку. Ребенок остался доволен. Врач все разъяснила, на все вопросы ответила
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Впервые меня подстригли криво! И это уже о чем то говорит. Все мастера либо запуганные, либо раздраженные. Меняйте политику и люди потянутся. Хорошо, что не отказались переделать работу