Норайр Г.
3
Норайр Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Маркс
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Одно из любимых заведений, вкусная еда , красивое оформление , отличный кофе. Единственное, что бы я изменил, это расположение меню: оно располагается только на стойке заказа. Описываю постоянно повторяющуюся ситуацию: подхожу посмотреть меню/новинки, бариста сразу спрашивает , что я буду заказывать. В общем получается такое давление. В итоге каждый раз в спешке что-то выбираешь. Это не только мое мнение, но и многих знакомых. Возможно стоит продублировать меню где-то ещё. (То, что оно есть в Инстаграм я знаю).
Расчётно-справочный центр № 5 Фрунзенского района г. Минска
Минск · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за работу и человеческое отношение паспортисту Анне Леонидове Шпак!