ССК Ф.
4
ССК Ф.
1
подписчик
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Face IT
Ульяновск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Посетила Face IT в апреле 2026 года, была на массаже всего тела у Анжелики. Очень приятная девушка с сильными руками, промяла каждый сантиметр тела. Вышла с ощущением, что скинула с себя несколько килограммов. Огромная благодарность! Отдельно спасибо администратору, которая помогла решить мои вопросы. Все работники приветливые и отзывчивые. Обстановка очень нежная и спокойная! Процветания салону и хороших клиентов!
Стоматология Жбанниковых
Ульяновск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долго не решалась удалить коронку и поставить имплант . Собиралась долго, но время пришло и мой стоматолог порекомендовала эту клинику. Несмотря на очередь к хирургу Жбанникову Д. О. , записали быстро, через неделю уже была на приёме. Врач просто виртуоз, сделал настолько быстро, что я ничего не почувствовала. Удалили старую коронку и зуб, сразу установили имплант, по времени на все минут 40. Врач назначил лечение, в первый день мне даже обезболивающее не понадобилось, ничего не болело. И чего я боялась????!!!! Не понимаю. Спустя 4 мес установили зуб, по времени очень быстро. Врач все рассказал, объяснил, на все вопросы ответил. Особенно приятно, что коллектив очень молодой, все очень приветливые и внешне привлекательные, располагающие к себе. Приятно было находится в данной клинике. Теперь у меня красивый зуб , совершенно не отличить от своих. И я счастлива. Большая благодарность всему коллективу !!!!
Дент-ис
Ульяновск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Приезжаю в клинику Дент-Ис на Созидателей, 82 с севера, т.к. на протяжении 8 последних лет доверяю свои зубы только врачу -стоматологу Трофимовой С.В. Она аккуратно проведет осмотр, четко и по делу расскажет о ситуации, назначит план лечения и даст рекомендации. Всегда безболезненно, спокойно и очень кропотливо. Полностью ей доверяю, т.к. были в моей жизни недобросовестные стоматологи. Приезжаю раз в год на профилактический осмотр и с радостью ухожу, потому что все в порядке. Спасибо Вам, Светлана Вячеславовна , за Вашу усердность , терпение и внимание!!!
Кафе
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусный шашлык, особенно на кости. Порции достойные. Лаваш запечённый огонь. Заказывали доставку на север, привезли через 25 минут после звонка. Было очень приятно!!!! Огромное спасибо!!!