Л
Леонид Р.
Л
4
Леонид Р.
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Промстройметалл
Минск · Металлопрокат
Сохранить
Октябрь 2024
Подтверждаю все отзывы о хамстве менеджеров! Есть там менеджер Олеся. Считает себя королевой, проработавшей неизвестно сколько лет в данной компании, а сама не умеет общаться с клиентами. Очень жаль если действительно она там долго работает. Гнать поганой метлой нужно таких работников.
Агроусадьба Каташи
деревня Каташи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Если хотите, чтобы вас кинули обращайтесь к этой Ирине. Она пообещает вам заселение, а потом скажет, что у неё занято. Мы забронировали квартиру за три дня до заселения. И только в день заселения узнали, что квартира за нами уже не забронирована. Она даже не позвонила и не предупредила. Не рекомендуем эту "добросовестную" мадам.
Виксана
Минск · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Май 2023
Кошмар... Время работы написано с 9:00. Приехал к 10:00. Никого нет. Первый сотрудник появился в 10:18 со словами "у нас первая запись на 11:00 и мастер приедет только к 11:00". Ну так вы напишите на вывеске "График работы: только по записи".
БелСнабПодшипник
деревня Большой Тростенец · Подшипники
Сохранить
Июнь 2021
О качестве своего товара не знают ничего. Все ответы "Мы вам предложили, сами выбирайте". Не советую сюда обращаться.
Fc Fortuna Minsk
Минск · Спортивное объединение
Сохранить
Октябрь 2020
Позвонил им. Разговор длился секунд 30. А трубку хотелось положить уже через 15 секунд. Хотел уточнить нюансы проведения занятий, расписание и т. д. Все таки хочется сыну (5 лет) выбрать достойную ФК. Все ответы были: "идите на сайт и смотрите". Причем таким тоном: "какого лешего ты нам вообще звонишь? Иди в интернет и смотри". Тренировки вы тоже по такому принципу проводите: "иди в интернет и смотри?".
Белтехнохим-2000
Минск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2020
НЕ советую. Моют сильно наспех. Места для ожидания нет. Курят прямо возле автомобилей. Пылесосят мне салон и две дамочки в 2-х метрах от моего авто пыхтят. Мойщики прямо с сигаретой в зубах дымят вам в салон. Жесть!!!! Не едьте туда ни в коем слкчае.