Ольга И.
7
Ольга И.
0
подписчиков
0
подписок
387,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
71
Рождественская ярмарка
Санкт-Петербург · Фестиваль
Сохранить
Январь 2026
Приезжали в Санкт-Петербург на новогодние праздники с дочерью 14 лет. Естественно, как и все гости этого замечательного города, пошли к ёлке на Дворцовую площадь. Ёлка шикарная, живая, что в наше время стало редкостью. Для нас ощущение сказки должно было продолжиться на Рождественской ярмарке. Что в итоге: купили глинтвейн от «ИП Щербин В.Н.». Это же просто мутная бледно-розовая горячая вода в стаканчике 0,2 мл за 350 р. Аромата специй - ноль, совсем немного сахара. Рядом, в другой точке питания, продавали трдельники. Купили и выбросили сразу в мусорку. Это просто подогретая несвежая трубочка, по которой кое-как размазали шоколадную пасту. Честно говоря, испытали такое разочарование! В основном на площади и ярмарке гости из разных регионов, городов. Но такое чувство, что людей принимают за недалёких и ничего не понимающих, а жаль.
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, но цены высокие, порции небольшие. С таким уровнем цен и сервис должен быть на высоте. А здесь посадили за столик и забыли.
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан в Суздале. Без лишнего пафоса, нормальные цены и очень вкусные блюда. Сначала зашли пообедать, а на следующий день в кофейню позавтракать. Завтраки очень понравились. Великолепная подача, нежнейшие сырники со сливочным кремом! Рекомендую.
Австерия
Суздаль · Бар
Сохранить
Август 2025
На ресепшене в отеле "Ажур" купили завтраки 1 тыс с человека. Ресторан только открылся после ремонта. Завтрак разочаровал. Как сказал муж "перемудрили". Представили новую концепцию. А это одно основное блюдо по меню: яичница, омлет, овсяная каша. И всего понемногу к основному блюду. Как сказала официант, что-то типа шведского стола. Вопрос: зачем мне к яичнице сухофрукты, сливочное масло, сметана. Официант ответила, что сметану можно намазать на хлеб! Этот "шведский стол" на подносе идёт и к каше, и к яичнице. На мой взгляд идея провалилась. Либо надо менять меню, либо понижать стоимость завтрака.
Полный Кадр
Саранск · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
Отличная студия, много локаций на любой вкус. Стоимость аренды самая приемлемая в городе. На фотосессию ходили классом, больше 20 человек, на 3 часа. Есть комфортная зона ожидания, есть отдельная комната для того, чтобы переодеться, сделать макияж. Администраторы - замечательные ребята, помогали во всём и детям, и фотографу. Спасибо им большое!
Ёж
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В Нижний Новгород приезжали на два дня с экскурсией с детьми 13-ти лет. В день уезда необходимо было организовать питание в поезде. Случайно узнали про ресторацию «Ёж» и услугу доставки еды. Общались с директором Ильёй. Отвечал оперативно, чётко, ясно. Во время пребывания в Нижнем нам также необходимо было организованно кормить группу. Общаясь на тему доставки, выяснилось, что могут принять нас и в ресторане. Так что в первый вечер ужинали с детьми в красивом ресторане в центре города) Цены доступные, еда очень вкусная. Но как была организована доставка к поезду! Привезли всё ко времени. Упаковано было идеально, приборы, хлеб всё в отдельных пакетиках. Так как было две больших коробки (салат, второе, напиток, хлеб, приборы на 33 человека), нам аккуратно донесли и занесли в вагон. Общение с Ильёй (он приезжал к поезду) и сотрудниками ресторана оставило только приятные впечатления. Будем рекомендовать всем, кто соберётся с экскурсией в Нижний Новгород)
Нижний
Нижний Новгород · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2024
Приезжали с экскурсионной программой на два дня с детьми 13-ти лет. Останавливались в хостеле "Нижний". Всем понравилось и детям, и взрослым. В хостеле чисто, уютно, расположен в центре города. У нас была большая группа - 33 человека. Предоставили комнаты 2-х, 3-х, 4-х и 6-ти местные без подселения, что очень важно с детьми. Главное детям очень понравилось, смогли разместиться по интересам) Рекомендую.
Хурма
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2024
В конце июля были проездом в Великом Новгороде. Останавливались в гостинице "Интурист". Рядом находится ресторан "Хурма". В день отъезда решили там пообедать. Удивило нас сразу то, что при пустом ресторане нас посадили на втором этаже, где сквозь стеклянный потолок пекло солнце (на улице было около +30), кондиционер справлялся плохо. Еда тоже не очень понравилась, в салате "Нисуаз" тунец был не первой свежести. Подпорченные листья салата попадались и в "Нисуазе", и в "Цезаре". А ресторан не самый дешёвый. В итоге одну позицию исключили из счёта. Вышли оттуда в полном разочаровании. Не рекомендую.
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
В Великом Новгороде были впервые. Ресторан "География" был выбран по отзывам. Еда очень вкусная, шикарный стейк, тунец в салате "Нисуаз" свежайший, персонал вежливый. Единственный минус в момент нашего посещения - это очередь в туалет. Немного картинка не складывалась с таким стильным рестораном) Тем не менее, к посещению рекомендую.
Франки
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2024
Впервые посетили город Владимир. Путешествуя по городам России, как правило, помимо знакомства с городом, выбираем и место, где можно вкусно поесть. Ресторан "Франки" был выбран по отзывам. Расположен в самом центре города, рядом со всеми главными достопримечательностями. Не пожалели, всё понравилось. Уютно, атмосферно, красивая посуда, вкусная еда, вежливый персонал, быстрая подача, умеренный ценник. За время пребывания во Владимире посетили ресторан несколько раз. Рекомендую к посещению.