Юлия С.
4
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Салон красоты Нисоны Правосудовой
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Девочки я побывала на модном приговоре!!!! Нисона творит чудеса, это Фея Красоты!!! Очень яркая, позитивная, стильная, мастер своего дела, посоветует что идет к лицу, что нет!!! Стрижка после Нисоны укладывается одним взмахом фена за 3 минуты!!!! Очень теплая атмосфера, уютная, чистая студия, одно удовольствие там находится!!! Администратор Юлия встретила как родную, очень вежливая, улыбчивая, позитивная, сразу предложила чай (кофе) приятная в общении, я впервые пришла в данный салон красоты, но сложилось впечатление, что знакома с девочками всю жизнь, настолько они классные и позитивные, что хочется приходить к ним чаще!!! А самое главное конечно это профессиональный подход Нисоны к каждому клиенту, она умеет слушать и слышать, можно довериться и не переживать!!!! Нисона вы лучшая!!!!!!
Экоокна
Королёв · Окна
Сохранить
Октябрь 2024
Экоокна это качественно, практично и красиво!!!!Особенно хотелось бы отметить менеджера Наталью, очень грамотно всё обяснила, проконсультировала, рассчитала все возможные варианты, очень вежливая, общаться одно удовольствие. Вообще ребята все молодцы, начаная от замерщика и заканчивая установкой, все аккуратно установили, за собой убрали весь мусор, пунктуальные, все чётко по времени, данную компанию рекомендую всем!!!! Очень классная команда специалистов!!!!! И само качество окон конечно супер!!!! Вы лучшие!!!!!!
Национальный Диагностический центр
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
11.09.2023 посетили данный медицинский центр, все очень понравилось начиная от персонала на ресепшене, Надежда очень приветливая и внимательная девушка, дала ответы на все интересующие меня вопросы. Были у доктора Янцен Ирины Павловны, делали УЗИ сердца ребенку, очень внимательный доктор, все подробно рассказала и тщательно осмотрела. Рекомендую данную клинику и доктора!!!!
Sibeauty
Королёв · Стилисты
Сохранить
Март 2023
Сегодня впервые посетила салон Sibeauty , я в полном восторге, очень уютная и стильно оформленная студия, приветливые и улыбчивые мастера! Мастер Анна профессионал своего дела, офомила бровки качественно, натурально, учла все пожелания, про консультировала. Я очень рада, что нашла свою фею красоты!!! Плюс ко всему очень приятная атмосфера!!! Девочки, за красивыми бровями к Анне!!!!