Ли
5
Ли
0
подписчиков
0
подписок
224,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Просто Фитнес
посёлок Коммунарка · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Искала на районе именно степ, и в пешей доступности оказался только здесь) хожу с удовольствием, очень нравится. Классно, что за один час две тренировки успеваешь сделать. Спасибо!
Балтия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Данил оч классный бармен, спасибо большое за отзывчивость и приятное впечатление! Просто лучший, сделал все возможное для самого комфортного времяпровождения!
XSize
район Коммунарка · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Была у Дианы, все четко по плану, хорошо, если нужно мягко, расслабляюще. Слим программа самая оптимальная по соотношению цена-качество
Бадаги
посёлок Газопровод · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Просто ужас, персонал дикий какой-то. Хотели зайти в поздний час, но ресторан был закрыт, хотя по графику они открыты. Рядом сидели курили работники, на вопрос почему закрыто, откровенно послали матом. Сказать, что мы были в шоке — ничего не сказать…
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2022
Посадили пятно на пуховом одеяле, нужно срочно было сдать в химчистку. Отнесли в Диану, приняли без вопросов. Потом звонят ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ и говорят, что не могут принять без согласия на чистку. Дело в том, что на одеяле была дырка, но в таком состоянии ателье не принимает, поэтому сначала нужно было срочно вывести пятно. Ну думаем, ладно, подпишем эту бумажку, но только чтоб побыстрее уже почистили. И даже ничего не сказали, почему одеяло неделю у них лежало, а изначально не было задано таких вопросов. И что вы думаете? ПРОШЛА ЕЩЁ НЕДЕЛЯ. Но теперь уже позвонили и сказали оформить ВОЗВРАТ. Взяли так и передумали. Вы вообще нормальные? Надо либо клиента сразу предупреждать о таких вещах, либо не морочить голову своими бумажками и в итоге бессмысленными!!! Три раза бегали бестолку, а одеяло до сих пор грязное. Есть ли теперь шанс вывести пятно у другой химчистки спустя две недели?! Испортили не только вещь, но и отношение клиента.
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2021
сделала заказ почти на 4 тысячи, пришла с рецептом от врача из частной клиники (С ПЕЧАТЯМИ), мне не продали лекарства, потому что рецепт должен быть на ДРУГОЙ БУМАЖКЕ. Серьезно??? То есть печати уже не котируются или вы там головой тронулись? Вывесите тогда на сайте, какого рода рецепты у вас принимают, в каком месте должна стоять печать и какое волшебное слово сказать при заказе. Потратила время, нервы и осталась без нужных и необходимых для меня лекарств.