Zarina
5
Zarina
2
подписчика
0
подписок
144,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Бабле
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день 😃 прочитала тут комментарии я не понимаю людей которые ищут тут минусы , я с самого открытия сюда прихожу и остаюсь безумно довольной 🥺 цены низкие , вкусно, быстро ( раньше может быть дольше отдавали заказы , но блин, учитывайте тот факт что при загруженности это логично что будет готовится дольше ) недавно приходила я сделала заказ и мне за секунду его отдали, коллектив милашки 🤍 я к сожалению не все напитки фоткаю , стараюсь все новинки попробовать, по возможности забегаю после работы именно к вам . 💘
Додо Пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
хорошее место, отличное обслуживание!!! 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Акимбо
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Хороший спорт зал! хорошие тренажеры, все чисто, хороший персонал все хорошо объяснили показали рассказали)
Маугли
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер! хотела бы высказать огромную благодарность персоналу, зашла купить все самое необходимое для хомяка , девушка с дредами ( прошу прощения не знаю как зовут эту милую девушку) помогла мне с выбором )) огромное спасибо!!! и женщина на кассе тоже хорошая, улыбчивая. Отличный персонал !!!!
Зашумел район
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня была в данном заведении, я и подумать не могла что тут настолько вкусно!!!я никогда не ела такую вкусную шаурму, и курица не такая как в других шаурмечных. Я советую вам посетить данное заведение 👍🏼👍🏼👍🏼
Ar electronics
Казань · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, для покупки телефона! персонал хороший, все хорошо объяснили. Советую 👍🏼
Та самая Шаурма
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
ужасно!!! заказала пиццу веганскую , написано что помидоры и огурцы входят . По итогу ничего нет. сказали это за платную услугу (((( надо предупреждать!
Республиканский клинический онкологический диспансер, корпус А
Казань · Диспансер
Сохранить
Август 2024
Хотела бы написать про человека , который убил мою маму Аделия Даминова . Она не оказала никакой помощи , по ее вине моя мама скончалась . Аминь чтобы вам все вернулось 🙏🏼🙏🏼