Павел
3
Павел
1
подписчик
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлычный центр
Алматы · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Был тут с коллегами после днюхи, всё понравилось. Шашлык очень вкусный, сочный, мясо прям на мангале приготовлено. Обслуживание отличное, музыка разная, всем возрастам подходит. Народу было немного, так что потанцевали внутри. Рекомендую это местечко, когда хочется поесть мяса, да и вообще приятно провести время.