Наталья Ф.
2
Наталья Ф.
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма Хумус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусная шаверма! Большие порции. Все свежее. Понравилось, что огурцы и помидоры на витрине лежат отдельно, этим далеко не все шавермы могут похвастаться - но, для меня это важно. Я работаю рядом - обедать иду теперь только в ХУМУС. У ребят кроме шавермы есть бизнес-ланч. Пробовала шурпу - наваристая, вкусная. Плов - с говядиной, а не курицей, как в многих бистро!!! - не экономят на продуктах. Вообщем, соседнему заведению с шавермой изменила 😂 теперь только в ХУМУС. Ну и пожелание, чтобы продолжали так дальше - не уменьшали порции, не экономили на продуктах и не поднимали цены)).