Артем Иванов
7
Артем Иванов
1
подписчик
0
подписок
756,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Up Sushi
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Всегда готовят вкусно и из свежих ингредиентов. Доставляют быстро. Всегда с женой здесь заказываем. Всем довольны. Во всем ЖК это лучшее место с роллами на наш взгляд. Спасибо!
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Отличное отделение! Несколько раз был здесь, обслуживаюсь по привилегии. Каждое посещение - все на высшем уровне. Спасибо вам большое Обновление: недоволен Никитой Чернояровым, персональным менеджером В переписке сказал приехать для согласования индивидуальных условий по вкладу, которых в онлайне не открыть. По итогу когда приехал, его не оказалось на месте, и другой менеджер объяснил, что условий лучше чем в онлайн уже нет. Зря потраченное время и деньги не бензин. Не рекомендую с ним иметь дело, к таким вещам нельзя относиться халатно. Нужно предупреждать.
Шиномонтаж
посёлок Коммунарка · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно стало падать давление на одном колесе. Мастер оперативно открутил колесо, осмотрел и нашел медленный прокол саморезом. За 15 минут поставили заплатку , накачали до нужного давления и я поехал дальше. Работой доволен на все 100%. Спасибо большое!
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Сдавал здесь экзамен по теории и вождение. Все сотрудники с кем общался компетентные и очень хорошо выполняют свои обязанности. Ни от кого не было негатива. Время ожидания : по разному. Но меньше часа-полтора точно не бывает. На сдачу один раз сидел 2 часа. Второй раз 3.5 часа. На получение ВУ сидел 2 часа. Само здание и помещения в отвратительном состоянии. Находиться там не приятно. Я уж не говорю про кап ремонт, но содержать помещения в чистом состоянии обязательно нужно. Коридоры грязные, скамейки убитые и не удобные (а сидеть на них вы будете суммарно день), в туалете работает пару кабинок, на полу туалета сыро, грязно и вонь такая, что она по вентиляции выветривается в зал ожидания напротив 22 окна. Мигает освещение на потолке на 2 этаже (сколько там был, ни разу не заменили). Это очень нервирует, особенно при длительном ожидании там. В целом пребывание там вызывает полнейший дискомфорт. Машины для сдачи вождения хорошие. Инспекторы адекватные. Объяснения на доступном уровне. Сам экзамен проходит вполне комфортно.
Газпромнефть
городской округ Пушкинский · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Отличная заправка, вкусный кофе, чистые туалеты
Лукойл
деревня Коледино · АЗС
Сохранить
Май 2024
Все хорошо, но не работают обе кофемашины
Кофе в дорогу
Подольск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Не работает туалет. Негде помыть руки, и никто с этим ничего не делает. На кассе предлагают купить влажные салфетки
Тото
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Были вечером, 2 января. Все быстро, Все понравилось. Заказали том-ям, салат цезарь, чай смородиновый. Решили вернуться утром позавтракать. Капуччино и латте приготовили замечательные! Ждали английский завтрак 45 минут, так и не дождались, видимо везли из Англии. Пришлось позавтракать в другом заведении. Очень жаль.
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
В магазине бардак. Заказал виски, приехал забрать, а его отказались продавать, потому что его нет в наличии, как выяснилось. Я в приложении зачем оставляю номер и почту? Чтобы что? Чтобы мне не позвонили из магазина и не сказали что товара нет?Позвонил по телефону, проблему не решили. В каком из магазинов поблизости можно купить такой же виски не ответили, перебивали, повышали голос.
Столплит
Балашиха · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2022
Очень плохое качество сборки. Сотрудники вводят в заблуждение, хамят. Оператору отдела претензий, пришлось напоминать, что надо представляться, когда разговариваешь с клиентами, а не просто говорить «Але». Нахамить и обвинить нас самих в ошибках компании она, однако, не забыла, впервые сталкиваюсь с таким ужасным отношением к клиентам. Никогда больше не буду здесь ничего покупать и никому не советую.