Дарья
9
Дарья
29
подписчиков
0
подписок
250,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
6
KDL
Тверь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Прекрасная медсестра, которая брала анализы. Очееень долгая очередь, ждала практически час
Загородный комплекс Чукавино
Старицкий муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Дорога до комплекса практически не чищена. Территория самого комплекса не чищена от слова совсем. Приходилось своими ногами прокладывать дорогу. У реки черт ногу сломит, ситуация и того хуже. За блинами и шашлыком была огромная очередь, разве нельзя задействовать больше персонала? Персонал не предупреждает, что шашлык закончился и его больше не будет. В очереди было возмещение, так как большинство стояло именно за мясом. Заготовленные блины закончились и блины уже пекли по факту кому сколько надо. 200 рублей за 2 блина. Глинтвейн без алкогольный за 350 рублей дали холодным. Такой напиток подразумевает , что он будет теплым , чтобы согреться. В том году блины готовили в здании
Ходят Слухи
Тверь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли 1 ноября с подругами в данный бар. Была у них афиша , что с 18 часов будет диджей и движ, была новость , что будет меню, приуроченное к Хэллоуину, но когда мы пришли ничего не было, как на кладбище тихо. Ни меню к празднику , мол не смогли разработать, ни диджея. Официант сказала, что лучше приходить к 00 часам, но в это время можно и другое заведение посетить, чем ваше заведение лучше , чем другое? Зачем было делать афишу и писать, что мероприятие с 18 часов? Мы специально выбрали этот бар из-за мероприятия с 18 часов. Бар был пустой, но нас посадили за маленький столик и мы провели в баре 2,5 часа и никто кроме нас не пришел, могли бы хоть пересадить за столик побольше. А в конце официант спросила мою подругу откуда у нее такая сережка в виде паука, не в баре ли она ее взяла? Я уже не выдержала и ответила, что не сперли, а подруга пыталась объяснить, что это ее серьга и она с ней пришла… «сюда я больше не ездок, карету мне карету». Не советую данное заведение.
Moncafe
Тверь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Официант не приветливый, не улыбчивая. Стол лень протереть, сидели в грязи. В туалете грязно. Роллы неплохие Вытяжка не работает, запах еды
Цверик
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечала День Рождения, еда вкусная, официант приветливый и любезный мальчик. Поздравили кусочком тортика, свечу зажгли, подарок подарили. Место хорошее.
Yellow
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пожарская котлета с пюре слишком чесночная, тяжело было есть, чуть ли не глаза слезились, да и чеснок не всегда приемлем, первый раз ела котлету с чесноком. Блины с рыбой были сухие и холодные. Сметано-копченый соус слишком химозный Туалет грузный и раковина текла видимо
icity
Тверь · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
В данном магазине была впервые. Народу было много, не протолкнуться. Обслужили за 5 минут - взяли деньги, принесли телефон, поставили стекло и надели чехол. Не спросили нужно ли еще что-то, не предложили помочь с переносом данных. Открестились и всё. А через несколько дней пришло сообщение, что за отзыв подарки дают, вот и пишут все хорошие отзывы
Океанариум Акулий риф
Ейск · Океанариум
Сохранить
Август 2025
Цена взрослого билета 1200 или 1300 рублей, точно не помню. Цена не оправдана! Покупаете билет и стоите на солнцепеке пока не откроют двери. Затем целый табун заходит внутрь и идет в туалет. Туалет всего один!!! И то там не горел свет, люди в потемках ходили в туалет. Далее просмотр ролика минут 5 и экскурсия минут 30, затем можно свободно походить какое то время, пока новую группу не пригласят
Voyage
станица Должанская · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Не часто мне приходится есть пиццу, но эта пицца самая вкусная, которую мне приходилось есть. Вкуснее чем в Додо. Интересный интерьер, приветливая девушка на кассе. Туалет очень хороший, заведение можно оценить по туалету ахах
В гостях у атамана
станица Должанская · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Загнали 250 человек на территорию, женщинам рассказали про хату, мужчины были отдельно- им про оружие. Накормили целую ораву, не протолкнуться было. Пели , плясали. Если хотите хлеба и зрелищ, то можно сходить один раз. В Должанке и ходить некуда, можно еще на осетровую ферму