Анна Журавлева
8
Анна Журавлева
0
подписчиков
1
подписка
427,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
СпбКолесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хороший сервис. Ребята быстро меняют колеса, ремонтируют диски. Цены: ремонт одного диска 3000₽, сам шиномонтаж - 2000₽. Персонал вежливый, всё объяснят, покажут при возникновении вопросов у клиента. Есть возможность получить сервис как по предварительной записи, так и в живой очереди (в этом случае замена колес займет порядка 2 часов в выходной день).
Dombay Winter Hall
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: свежий ремонт, есть спа, круглосуточный ресепшен, вежливый персонал, трансфер до подъемника. Минусы: плохая звукоизоляция в номерах класса «комфорт», парковку не чистят от снега, в номерах нет телефонов для связи с ресепшен, на шведском столе нет табличек с подписями блюд. Сухую финскую сауну некоторые, незнающие как ей пользоваться, гости постоянно заливают водой на камни, отчего она теряет статус «сухой» и постоянно кипит. Как пожелание владельцам: добавить таблички по правилам пользования сауной. В целом осталось хорошее впечатление от пребывания. Но надо быть готовым к разделению общих зон с семьями с шумными детьми. Так же за окном постоянно стоял запах дыма от бань соседних отелей, что усложняло проветривание номера.
Бизнес-зал Business Lounge Pulkovo
Санкт-Петербург · Залы и места ожидания
Сохранить
Сентябрь 2025
Худший зал, в котором я была. Мест нет, все зоны тоннельные (мимо постоянно кто-то ходит), кухня ужасная. Кроме пива ничего брать не советую
Морская резиденция
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2024
Да офис как офис. С парковкой плохо
Смена
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусный кофе и конечно же сеты выходного дня. За них считаю это место уникальным. Минус в том что из-за маленького помещения приходится часто ждать столик
Шинсервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Раньше обслуживалась исключительно у официалов, но запись туда была не быстрая, да и не официалы же они теперь вовсе…а перед дальней поездкой хотелось в крайние сроки сделать развал-схождение, к тому же шины у них брала и диагностику ребята в подарок делают. Красота. Казалось бы что сложного? Но оказывается по мнению здешних мастеров у меня какие-то жуткие проблемы с подвеской из-за чего нельзя сделать развал-схождение. А, и болты «закислились» еще типа после зимних реагентов. Звучит убедительно, подумала я. В результате господа пошли считать сколько с меня взять. Считали аж 5 дней. Насчитали 123к если оригинальные запчасти ставить. При этом в расчете никакие артикулы не прописали. Чисто порядковые номера и название деталей. Благо за 5 дней их великих дум я съездила к бывшим официалам BMW, которые и диагностику подвески провели и углы колёс отрегулировали. На мой вопрос о том не нашли ли они каких то закисших болтов или проблем с подвеской ответ был дан отрицательный - машина в порядке. Итог: автолюбители, осторожнее с этим шинсервисом - работаю ***. P.S. Надеюсь хоть не сняли у меня никакие детали оригинальные, пока свою бесплатную диагностику делали.
Schengen
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень приятный городской ресторан. Вежливый и услужливый персонал, отличная и быстрая подача. Все должны попробовать там говяжий язык под трюфельным соусом!
Камерный музыкальный театр Санктъ-Петербургъ Опера
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Была на опере Евгений Онегин а сезоне 2022-2023. Не рекомендую данную оперу в исполнении этого театра. В помещении плохая акустика, очень маленькая сцена, неудобные субтитры в виде бегущей строки
Mntn coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Неуютный холодный свет, серые стены, прям под цвет Питерского неба. Еда так себе, кофе приемлемый. Второй раз не пойду
Encore Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2022
Плюсы: стильная подсветка, новое оборудование и сантехника, неплохая термальный зона, вежливый, дружелюбный и вполне компетентный персонал. Минусы: В тренажёрном зале мало места для растяжки, функционального тренинга. Вокруг бассейна тоже мало места чтобы разойтись с кем-то, в душевых плохой и я подозреваю самый дешевый гель для душа (или просто разбавленный). Отсутствует даже минимальная парковка. Для заявленного премиум-класса это всё очень неожиданно. Поэтому минус 2 звезды.