Павел К.
6
Павел К.
2
подписчика
1
подписка
403,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Яндекс Маркет
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Грубая девушка отказалась выдать товар даже после наших уговоров и просьб о том, что мы очень опаздываем и очень ее просим. По причине магического перерыва. На пункте все заставлено коробками. К сожалению, негативный опыт благодаря которому человек остался без подарка(
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный пункт выдачи, спасибо сотрудникам, помогли!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень все понравилось, спасибо Валерии!!!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все очень понравилась, вкусная итальянская кухня. В цезаре с крабом довольно много самого КРАБА, что безусловно приятно. В общем класс, не пожалели что пришли
Браун Шугар Бабл Ти
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Потрясающе вкусные бабл-ти! Нет, ну правда. Я много где пробовал этот азиатский напиток, но ребята из Браун Шугар меня удивили Плюс, очень интересный интерьер. Видно, что разрабатывался для молодежи — яркие цвета, интересная форма мебели. В общем, на проспекте открылось очень клевое место. Всем рекомендую👍
Panda Smoke
Балашиха · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Отличное место, ходим сюда с женой
Боча Боча
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Яркий современный интерьер, разнообразие вкусов bubble tea
DM vintage
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, приобрел себе джинсы свитер и рубашку!
Дюна
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше было отличное место, однако вместе с ребрендингом намного поднялись цены, пропал прекрасный сервис. Неприветливый кассир, разговаривающий так, что его еле слышно. Цены в меню не соответствуют действительности. К сожалению больше сюда не приду, хотя место очень любил.
У Гуся
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень уютное кафе, приду сюда снова. Клёвые бариста, приятная и продуманная атмосфера, ооочень вкусная кухня. Все десерты авторские, печет их кондитер. А это большая редкость! Большинство кофеен используют разморозку, которая понятное дело на вкус не сравнится. В общем я доволен, желаю ребятам расширения и множества гостей!