Катерина
9
Катерина
0
подписчиков
1
подписка
404,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
9
Мартьяновская дуга
деревня Мартьяново · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное и волшебное место. Уютные и красивые дома, в которых есть всё необходимое, всё чисто, сделано с любовью и вкусом. Домики для любого количества человек. Сильнейшая энергетика природы и реки Чусовой, которая даёт забыться о быте и городе. Всё продумано для любого отдыха активного и пассивного: баня, чан, сапы, квадрики, рыбалка, аэролодка и ещё много чего другого. Жаль нельзя добавить больше фотографий)) Я желаю основателям, руководителям этой базы расцветать и продолжать делать людей счастливыми. 💛💛💛 Лечат не таблетки, Лечит тишина, Хвойный запах ветки, Звезды и луна. Лечит шум прибоя, Запахи реки, Травка зверобоя, Время без тоски. Солнце тоже лечит, Лечит даль дорог. Все лекарство вечно, То, что дал нам Бог!
Vivarolls
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2024
Самые вкусные роллы в Академическом районе.
Пиотровский
Екатеринбург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2023
Много красивых и интересных книг, но цены на них космические, в других местах те же самые книги дешевле на 500-800 руб.
Неспящая сова
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вежливый персонал, хорошая атмосфера, вкусный кофе и обед.
Пекара by Петровић
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Не вкусная и не свежая выпечка! Заходили вместе с сестрой 07.09.22 Покупала питу с яблоками, не смогла даже откусить, сухая и чёрствая, яблоки вообще непонятного вкуса, оставила на столе. Ещё взяла жульен, тоже не понравился был кислый. Сказала об этом продавцу, она позвала повара, вышла не русская девушка и убеждала меня, что всё у них свежее. Вечером болел живот. Сестра взяла много разной выпечки домой, сладкую и не сладкую, половину выбросили, потому что есть было не возможно, особенно сладкую. Дорого и не вкусно и опасно для здоровья!!!
Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь
Екатеринбург · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2022
Самое красивое место г.Екатеринбурга, огромная благодарность людям которые творят эту красоту. Очень много цветов, декоративные деревья, беседки из живых деревьев, видно, что всё высаженно с такой любовью и заботой, красивые лавочки и ещё много всего интересного, ходишь и любуешься этой красотой. Атмосфера там потрясающая, энергетика очень сильная, от туда не хочется уходить. Есть трапезная, церковная лавка, туалет. И конечно большой и красивый Храм, где можно помолиться. Ботаническому саду г.Екатеринбурга нужно поучиться у женского монастыря, как он должен выглядеть.
Медовая лавка
Екатеринбург · Кондитерская
Сохранить
Август 2022
Очень часто берём там мёд, всё всегда нравилось, по товару всё отлично. Но обслуживание оставляет желать лучшего.... Отправила я детей за мёдом, детям 12 и 15 лет. Продавец очень плохо с ними разговаривала, когда они попросили попробовать мёд, она их спросила: "брать будете? Если не будете брать, то я вас сюда больше не пущу." Ничего не предлагала и не советовала. 18.08 это было, информация для руководства, чья была смена, если конечно это не сама руководитель была. Больше туда приходить не будем!
Солнечный
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2022
Очень красивый, современный район.