Виктория Брацюн
4
Виктория Брацюн
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
Ламбрекен
Севастополь · Шторы, карнизы
Сохранить
Июнь 2026
Подшивала штаны: быстро, качественно, аккуратно. Анна очень прятная и приветливая. Понравилось, что есть терминал и можно оплатить картой. Так как тенденция в городе другая, все уходят от налогов и просят только нал.
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Наблюдалась у Усольцевой Юлии Валерьевны. Замечательный врач, чуткий, эмпатичный, аккуратно провела осмотр плода. Ответила на все волнующие вопросы. Приятно будет вернуться снова к этому врачу. Спасибо огромное Юлия Валерьевна!
Крестецкая Строчка
рабочий посёлок Крестцы · Швейное предприятие
Сохранить
Август 2024
Крестецкая строчка. История о том как я мечтала попасть на производство, прославляющее традиции наших предков. Фабрика находится в населённом пункте Кресцы, Новгородская область. Экскурсии проводятся 1 раз в день в 13-00, стоимость 1000р/чел. Посмотрев видеоролик о возрождении уникального народного промысла и изучив восторженные отзывы в интернете, решили, наконец, и мы съездить на производство. Хотя магазин Крестецкой строчки есть в Питере и по наличию ассортимент оказался здесь больше, чем на производстве. Какие испытали мы эмоции? Это парой предложений не описать. Сначала о хорошем: - часть здания фабрики восстановили; - оборудование новое; - рабочими местами людей обеспечили; - красоту делают необыкновенную; - вышивальщицы выполняют какие-то чудеса у тебя на глазах, это сравнимо с волшебство, где волшебная палочка это или игла, или ножницы. А теперь о том, что удивило: - экскурсовод повергла нас в шок от начала знакомства с гостями фабрики, до последней минуты. Хамство, хамство и ещё раз хамство! Информация была не структурирована, логически не связана, какая-то отсебятина, очень много жаргонных слов. Поясню, таких людей обычно называют хабалистыми. Всех, кто прошёл обучения на фабрике она по какой-то причине называла безрукими. Себя она назвала главным дизайнером, хотя не смогла ответить на вопрос в какой программе осуществляют дизайн своей продукции и как происходит процесс преобразования идеи в готовый продукт. На вопросы отвечала резко и хамовито. Видимо, у них на фабрике не принято проявлять к гостям радушие и гостеприимство. - мастер-класс нам никто и не собирался проводить, сказали ждут завтра проверку. Как эти две вещи связаны мне до сих пор не особо понятно; - проходная - старая бытовка. Дорожки, ну вот хоть какой-то к фабрике нет, трава не скошена. Создаётся впечатление, что владельцы давно не были на производстве и не видят, что там происходит. Итог: - восторг от труда работниц; - полезной информации на 40 мин, остальное время мы слушали рассказ о личной жизни экскурсовода. Побывать стоит, впечатлит! Экскурсовода поменять все же стоит.