Катерина К.
2
Катерина К.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Opлан
Щёлково · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить благодарность автошколе "Орлан" (филиал Щёлково Гагарина 3А) за прекрасное и продуктивное обучение. Здесь работают настоящие профессионалы. Артамонова Марина Михайловна прекрасный преподаватель теории. Объясняет все в лёгкой и доступной форме. Администратору Андронович Ольге Николаевне спасибо за быстрое реагирование. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Зеленцову Руслану Владимировичу за его терпение и выдержку, за профессионализм. Когда-то вождение казалось мне недостижимой целью, но, благодаря Руслану Владимировичу, я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения. Благодарю! Автошколу "Орлан" рекомендую