Алина
6
Алина
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Русские сласти
Кострома · Музей
Сохранить
Вчера
Обязательно к посещению! Зашли в чудесный и увлекательный музей «Русские сласти», нас ожидало удивительное интерактивное приключение в историю того века: прекрасная Маргарита показала древний инструмент в котором был напиток Сыто, рассказала о меде, как делали разгонники и зачем они подавались, о самоварах, о появлении сахара и сахарной голове, как встречали и провожали гостей, также мы отведали местные сладости с вкусным иван-чаем. Запали в душу очень вкусные локальные тянушки с пажитником и чёрной солью! Спасибо, мы обязательно вернемся!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2019
Обычная аптека Горздрава. Фармацевты правда не особо толковые, но теперь это единственная аптека близкая к дому.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Регулярные скидки, хороший ассортимент, собственная дисконтная система
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Цены не как в ашане. Выбор маленький.
Amsterdam Stadsdoelen
Амстердам · Хостел
Сохранить
Май 2019
Нормальный, чистый, обычный дормиторий. Недалеко от вокзала.
Hotel Alt Deutz City-Messe-Arena
Кёльн · Хостел
Сохранить
Май 2019
Удобное расположение, около 12 минут от вокзала. Уютная и чистая небольшая комната. Имеются полотенца везде. НО:стойка ресепшен открывается в 7:30,и нас почему то заселили на самый последний этаж, при том, что гостей было не так много.
Primark
Амстердам · Магазин одежды
Сохранить
Май 2019
Низкие цены, большой ассортимент выбора, можно найти хорошие вещи.
Аэропорт Кёльн-Бонн
Германия · Аэропорт
Сохранить
Май 2019
Хороший, небольшой и тихий аэропорт. Небольшой выбор кафе и ресторанов.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Магазин не большой, посещаемость высокая, несмотря на высокие цены. В принципе, они себя оправдывают но не в многих категориях.Всегда свежие продукты, мороженое очень вкусное, иногда бывают хорошие скидки.
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Апрель 2019
Арена огромная, при посещении возникла путаница с местами, и сотрудник даже не подсказал вовремя. Про бар ничего сказать не могу, не пришлось что-либо покупать. Но очереди там долгие.