Максим Д.
2
Максим Д.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Максима
Смоленск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Прохожу лечение в клинике «Максима». Все на высшем уровне: качество лечения, врачебный профессионализм , приятная атмосфера, забота о пациентах!!! Отдельная благодарность Арбузовой Анастасии Игоревне ,профессионал своего дела с большой буквы, врач от Бога !!!