Aida Parfenova
11
Aida Parfenova
2
подписчика
1
подписка
183,3к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
20
Хой АН 88
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно. быстро. Ням ням )
Китайский дворик
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю китайскую кухню. Здесь разочарование. Просто не вкусно. Суп с говядиной - без вкуса, говядины не было, только колбаса. Острые креветки с овощами- креветки высушены до состояния трухи, ни какого вкуса кроме остроты жгучей нет.
Донская станица
Истоминское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Вкусно. Большие порции. Выбор еды и сладкого лучше чем в городе. Приятно удивлены качеством и сервисом.
Палуба
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Паста вкусная, много соуса. Приятный персонал. Чисто. Кофе вкусный. Прекрасный вид
Cheeseria
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень красиво. Вкусно. Ещё люблю заходить и покупать сыр домой в лавке.
Шакмак
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно. Быстро. Хороший выбор. Пообедать можно за 15 минут
У грузина
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2023
Свежая еда, как по домашнему. Приятный персонал. Очень вкусные сырники. 2 салата, 2 куриных отбивных, 2 гарнира, сырники и 2 чая - на 600 р. Цены 👍
Ресторан - музей на Лермонтова
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отличное место, красиво, вкусно интересная экскурсия ) Но к сожалению, мы были в обеденное время, а часть поваров не вышла на работу во время, и поэтому - блюд из теста не было вообще. ) Учитывая, что большая часть национальных блюд состоят из теста - ничего Дагестанского мы не попробовали. Расстроились. Но еда - шашлыки, садж, салаты, супы - была вкусная.
Сафия
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Чисто, аккуратно, тихое место. Когда мы были в гостинице доделывали ремонт, всё очень чисто, аккуратно. хороший отель для отдыха , в номерах всё необходимое.
Жижиг&Galnash
Грозный · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно готовят. Заказывали разные блюда и супы, и второе, и выпечку. Потрясающая выпечка. Но расстроило, что большей части блюд по меню не было, ждали заказ очень долго. Супы около 40 минут, салат - больше часа, второе примерно так же. За вкус блюд - твёрдая 5.