A
A
A
2
A
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мини-парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2020
от-вра-ти-тель-но. Я хотела подкрасить корни, но мастер оказалась не в состоянии не просто правильно подобрать цвет, но и тон - взяла заведомо более темную основу, накрасила мне темных корней и испортила цвет длины, который был сделан до нее. Денег взять за свою "работу" не постеснялась, зато постеснялась извиниться. Я бы очень не советовала. Работа отвратительная, а стоит недешево.