Д
Дима Лашкевич
Д
2
Дима Лашкевич
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автонова, Belgee
Гомель · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Владею авто BG X70 около 2х месяцев. В момент рассмотрения покупки и до момента продажи авто мне персонал поддерживал связь со мной и отвечал на интересующие вопросы. В момент передачи авто, дали "познакомится" с авто самостоятельно, а после и ответили на все вопросы, что появились. После покупки в процессе эксплуатации появился вопрос по авто, персонал помог мне по телефону решить эту задачку. Пока авто доволен. Буду смотреть дальше 👍